Здоровый образ жизни

Всем добра!Пошел я (простите)за туалеткой а там две личности синюшного вида покупают каккоето средство для лица с явным намерением употребить внутрь.на мою реплику-это же дряннь!был ответ"да хуля бля вотка дорогая нахх)! Вот я и задумался-какого Х.. Я наше гребной правительств вынуждает пол страны пить гребные суррогаты? Чем за нахх,? Я лично уже 2года потребляют казахский напитки, равно как сигареты и коноплю,! И я в гробу видал борцов (за здоровье нации) я лично взрослый, половозрелый мужик, и сам решаю что мне делать-то, курить или дробить! Я все сказал, а на ваши минусы я срал!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто у вас там кого заставляет? Лично в дом, блядь, приходят и насильно заливают? Пей, мол, сука, а не то уебем! Хочешь пить - пей, не хочешь - не пей. Если у синяков на водку денег не хватает, так это проблемы синяков, а не правительства. Где, блядь, логическая связь между "тупорылые синяки пьют политуру" и "правительство вынуждает пить суррогаты"? Разъясни мне, взрослый и половозрелый мужик.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас в слове "дрочить" опечатка. Это всё от нервов. Расслабьтесь
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мы срали на твой высер
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В-о-о-о-т! К чему приводит злоупотребление,вы начали нервничать...УЗБАГОЙТЕСЬ!:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Решения не ты принимаешь. Это просто биохимия. Мозг лишь ищет оправдания этому. Но мозг может и выйти из этого круга. Все в твоей голове. Ты прекрасно понимаешь что дело дрянь но каждый раз находишь оправдания тому что нажрался и заснул не дома или проебал последние деньги. Ну хуле нервы. А вот хуй. Не нервы. Просто оправдания.