Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...

Вот только на Почте России до сих пор такая ерунда творится, наверное. 40 минут в очереди, во время которой несколько раз люди успели друг с другом поцапаться, докопаться до меня: "- молодой человек, ну кто за вами занимал первый, он или я?11?1; (а я почем знаю? я смотрю в телефон и никому не мешаю)" ну, и как итог - у них не оказалось сдачи с сотни при цене отправки письма в 37 рублей.

К (Кассир): 37 рублей!

Я: Вот сто.

К: Нет, давайте мелочью.

Я: У меня нет столько мелочи.

К: А у меня нет сдачи.

Я: Ну, а я что могу поделать. Мне письмо нужно отправить.

К: Идите в магазин и поменяйте.

Я: А потом в очереди стоять снова, нет, увольте.

К: Значит, идите в соседнюю кассу, дождитесь, и вам поменяют. И перестаньте задерживать очередь, молодой человек.

Я: Ну, может, вы поменяете? Там тоже очередь из 10 человек, с моей стороны будет некрасиво туда подходить и вклиниваться в очередь.

В итоге кассир на меня гневно посмотрела и дала сдачу. Ну какого хрена? Почему нельзя ввести оплату с карты? Почему нельзя поставить обычный терминал с билетиками для очереди, как во многих аптеках или соц. сервисах?

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет... Почта России, Обслуживание

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поменял 37 рублей монетами по 10 копеек и принёс бы туда. Ну я и злодей!
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, здравствуй, мне снова нужна твоя помощь, а твои контакты я потерял(
отпишись в вк плиз
https://vk.com/id403391190

2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. К сожалению, оплата по банковской карте и электронная очередь присутствуют пока не во всех отделениях Почты России. Мы работаем над оборудованием всех ОПС терминалами безналичной оплаты и электронной очередью. По факту ненадлежащего обслуживания со стороны работников отделения Вы можете оставить жалобу в книге отзывов и предложений в отделении или направить обращение в Общественную приемную: http://www.russianpost.ru/anket/main_aup.aspx?m=Y2xpZW50QHJ1...

Автор поста оценил этот комментарий
Прост до ТС еще не дошла волна ребренда. У нас недавно отремонтировали почту появились билетики, как в банке, и оплата по карте, и все свистелки-перделки современного отделения
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Россия-здесь работник почты России всегда прав!