Зависть

Зависть Owlturd, Комиксы, Веб-комикс, Длиннопост
Зависть Owlturd, Комиксы, Веб-комикс, Длиннопост
Зависть Owlturd, Комиксы, Веб-комикс, Длиннопост
Зависть Owlturd, Комиксы, Веб-комикс, Длиннопост

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

76
Автор поста оценил этот комментарий

С каждым разом у комиксы от этого автора все более депрессивнее, мрачнее и темнее.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Внутренний мир, бла-бла-бла. Ну люблю я её. Она со мной только потому что её кто-то любит. В другое время как те, кому завидую, любить не умеют, трахаются каждую неделю с новыми, всегда в центре компании. А я что? Я хочу быть таким, Не могу. Не создан. Зато если нужна помощь, Все ко мне. Помог и всё.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сердце нарцисса наверняка с гнильцой внутри. Отполированная м*азь. Не люблю нарцисстических персон.

Автор поста оценил этот комментарий

Но зато у тебя нет двойного подбородка.

Автор поста оценил этот комментарий
Такие комиксы наталкивают на плохие мысли(
раскрыть ветку