Зависит

Зависит
Автор поста оценил этот комментарий

Лига лени негодует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой косяк, камрад) Просто рисовалось для контакта больше изначально (он там на весь монитор же растягивает), а тут такой фокус не прошёл.)

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не слышал что бы говорили просто "Зависит". Всегда говорят от чего зависит. Какую куртку наденешь? Зависит от погоды. Зависит от времени года. Зависит от настроения. и т.д.

В данном комиксе от чего зависит? От того какой фильм? От того какая девушка? От настроения? Непонятно же ничего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уф, спасибо тебе, добрый человек! А то так бы меня и сидеть  в смятении)
Дело  в том, что в среде своих друзей я это "Зависит" как раз часто слышу) То есть человек на твой вопрос ответил, что он не уверен, ну а причины ты, типа сам додумывай, это делает отвечающего эдаким загадочным умником) в том-то и была суть комикса - "Зависит от того, какая девушка и какой фильм".

Так вот, где я лажнула) Я была уверена, что такой оборот популярен в принципе, а оказалось совсем не так.

Спасибо огромнейшее, ты вывел меня из сконфуженного состояния)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину ЛЛ)
Ну ладно, как бы то ни было, доброго вечера.
Автор поста оценил этот комментарий

Минута, Карл. Мне нужна ебуч@я минута чтобы сделать три этих ебуч@х кадра вертикальным и читабельным комиксом (перевод которого, видимо, потерял смысл).

Если вы ленивая жоп@, то с этим ничего не поделать, а вместо минуты в Paint'e просить нажать на картинку сотни посетителей свежего и тысячи горячего в день, увольте свинство.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу, чтобы ты меня "допонял".
Вот смотри: Не часто, но бывает так, что мои рисунки берут с пикабу, девианта, галереи и т.д, чтобы использовать в своих целях - ну, там, пост проиллюстрировать или типа того. Так вот, я хочу, чтобы они (рисунки) были в своей изначальной форме - то есть если комикс задумывался горизонтальным, то чтобы он таким и оставался.
Мне кажется, я имею на это право.
Так что не надо попрекать меня ленью - если б я была ленивая, я бы и не рисовала ничего :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выражение такое. "Зависит".
Спрашивают тебя, например "ты завтра в какой куртке пойдёшь - в зимней или летней", а ты: "Зависит."

Потому, что, блин, зависит от времени года)
Хотя...не в у нас в северо-западном регионе, да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно, минусуют потому, что не слышали, чтобы кто-то так выражался, или я просто криво объясняю?
Любые ответы принимаю с благодарностью)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что зависит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выражение такое. "Зависит".
Спрашивают тебя, например "ты завтра в какой куртке пойдёшь - в зимней или летней", а ты: "Зависит."

Потому, что, блин, зависит от времени года)
Хотя...не в у нас в северо-западном регионе, да.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты на картинку нажми один раз левой кнопкой мыши :)
Умеешь такое?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Минута, Карл. Мне нужна ебуч@я минута чтобы сделать три этих ебуч@х кадра вертикальным и читабельным комиксом (перевод которого, видимо, потерял смысл).

Если вы ленивая жоп@, то с этим ничего не поделать, а вместо минуты в Paint'e просить нажать на картинку сотни посетителей свежего и тысячи горячего в день, увольте свинство.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тщщщ, остынь, парень)
Я художник - я так вижу. Не люблю вертикальные комиксы, соу ватаюгонна дуэбаут ит?
Ставь минус и будь счастлив)