Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Затрону тему о выборах в США

Россияне искренне радуются победе Трампа в выборах президента США. Я совершенно не понимаю, почему такой ажиотаж и такая радость у наших граждан? Неужели кто-то действительно рассчитывает на то, что благодаря новому президенту США, в России сразу же наладится экономика, улучшится инфраструктура, злобные агенты ЦРУ перестанут ссать в наших подъездах и Россия и США станут лучшими друзьями на международной арене? Предвыборная программа обоих кандидатов основана на решении проблем внутренней политики страны, а никак не на дружбу с Кремлем, и поэтому, я считаю, что любой президент будет нацелен на улучшение благосостояния своей страны. В любом случае, полагаться на чужого президента чужой страны в благосостоянии своего государства - как минимум, глупо. Если бы мы так пристально следили за выборами в нашей стране, если бы каждый гражданин активно проявлял свою гражданскую позицию и боролся за свои права, то , глядишь, и не было бы в России такого бардака и такой ужасающей коррупции. Мне интересно увидеть, как будут развиваться отношения между Россией и США в дальнейшем, но что-то мне подсказывает, что существенных изменений во внешней политике США не произойдет. Все же будем надеяться на лучшее и на мир во всем Мире :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто всем любопытно, что будет если президентом страны станет к примеру, Жириновский. Но мы же не будем ставить такие опыты на себе, а тут можно запастись попкорном и понаблюдать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что Жириновский уже засиделся в Гос Думе. Он может говорить что угодно и всячески эпатировать общество своими высказываниями понимая, что ему ничего за это не будет. Он всего лишь делает вид, что занимается политической деятельностью, хотя по факту он - всего лишь карманная опозиция.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе о мировой войне, ЯДЕРНОЙ, баран, а ты об Украине все лопочешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты искренне считаешь, что всего лишь один человек способен начать ядерную войну?Открою тебе сектрет,  США не та страна , где всем рулит один президент. В таких странах играют особую роль конгресс, парламент, генералы и общественность. Это у нас в стране президент - главнокомандующий войсками, а там нет такого.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

ТВОИ СЛОВА : Россияне искренне радуются победе Трампа в выборах президента США. Я совершенно не понимаю, почему такой ажиотаж и такая радость у наших граждан?

Да потому что есть такая штука под названием ВОЙНА, если бы Клинтон выйграла бы этот марафон то она как Обама продолжала бы его дело разлад и травлю вот и думай почему люди радуются ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой наивный? Считаешь, что всего лишь один человек возьмет и разом перевернет с ног на голову всю внешнюю политику США и НАТО? Сразу же снимет санкции с РФ и прекратит войну в Украине?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот про еврея вспомнился, который читал антисемитские газеты, на вопрос зачем он это делал он ответил: "Сначала я читал еврейские газеты.Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают". Так же и с этими выборами, если почитать высказывания в западной прессе, там все твердят, что Трамп - креатура Путина, и вот Трамп побеждает, а значит Россия стронг, а Путин властелин мира)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это не так. И реальное положение дела особо не изменится.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

спокуха, хрящ, кто им радуется ? это президент америки и только, нам естественно не нравится то, что говорила клинтониха поэтому я лично доволен что она пролетела как фанера над парижем, а трамп, он между прочим республиканец, так что в конечном итоге хрен редьки не слаще, хотя то что он более сконцентрирован на внутренних делах - не может не радовать, глядишь меньше будет внимания уделять роли мирового жандарма

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что, что он республиканец? Был Буш (республиканец) потом Обама (демократ) , а теперь вопрос. Что-нибудь во внешней политике сша за последние 16 лет изменилось? Политика США по отношению к РФ как-то менялась за все эти годы? От перемены мест слагаемых - значение не меняется.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно правы у меня такое же мнение по поводу пролета Клинтон, автор решил проверить себя на прочку - если есть желание проверь запишись в добровольцы на донбас где может рядом пуля просвистит или граната со снарядам разорвется,,,

а посля этого всего возможно поймешь в чем сам перец

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О чем ты? Причем тут Донбасс и пули? Ты вообще текст читал?

показать ответы