Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Затрону тему о выборах в США

Россияне искренне радуются победе Трампа в выборах президента США. Я совершенно не понимаю, почему такой ажиотаж и такая радость у наших граждан? Неужели кто-то действительно рассчитывает на то, что благодаря новому президенту США, в России сразу же наладится экономика, улучшится инфраструктура, злобные агенты ЦРУ перестанут ссать в наших подъездах и Россия и США станут лучшими друзьями на международной арене? Предвыборная программа обоих кандидатов основана на решении проблем внутренней политики страны, а никак не на дружбу с Кремлем, и поэтому, я считаю, что любой президент будет нацелен на улучшение благосостояния своей страны. В любом случае, полагаться на чужого президента чужой страны в благосостоянии своего государства - как минимум, глупо. Если бы мы так пристально следили за выборами в нашей стране, если бы каждый гражданин активно проявлял свою гражданскую позицию и боролся за свои права, то , глядишь, и не было бы в России такого бардака и такой ужасающей коррупции. Мне интересно увидеть, как будут развиваться отношения между Россией и США в дальнейшем, но что-то мне подсказывает, что существенных изменений во внешней политике США не произойдет. Все же будем надеяться на лучшее и на мир во всем Мире :)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Люди радуются не за Трампа, который победил на выборах, а за то, что Клинтон пролетела, я думаю

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты решил, что россияне думают так. Это твое воспаленное воображение так рисует, мы не питаем иллюзий насчет трампа. Но сам факт, что русофобка клинтон проиграла, хотя ей пророчили победу - это радует.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А все очень и очень просто. Будут терки несомненно, как всегда они были. Но риск того, что они перерастут в мировую бойню № 3 - снизился многократно. Слушая эту стервозную бабу, знаете ли, с ее пассажами по "усмирению России", я уже потихоньку начинал представлять себя или в окопе, или в виде радиоактивного пепла.

6
Автор поста оценил этот комментарий
почему
почему
почему

Мамкины политологи лезут изо всех щелей, считая, что уж они-то знают правду-матку о том, как всё обстоит на самом деле.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

спокуха, хрящ, кто им радуется ? это президент америки и только, нам естественно не нравится то, что говорила клинтониха поэтому я лично доволен что она пролетела как фанера над парижем, а трамп, он между прочим республиканец, так что в конечном итоге хрен редьки не слаще, хотя то что он более сконцентрирован на внутренних делах - не может не радовать, глядишь меньше будет внимания уделять роли мирового жандарма

раскрыть ветку