Зашёл к товарищу в серверную..

Зашёл к товарищу в серверную..
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не сторонник, почитай статью, там всё прямым текстом и объясняется
Кому выгодно? так ответ очевиден - кармадрочерам. Это повышает их зашкаливающее ЧСВ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так карма от этого дрочерства растет только у автора, срубающего рейтинг) сторонние люди тут не имеют ничего))
Посему, я могу откинуть версию с накруткой и сделать вывод, что пост интересен народу))

Тема картинки не интересна тебе лично.
Это нормально, но только не надо из-за этого делать выводы о всеобщей деградации и тяжко вздыхать. Твоя критика не выглядит конструктивной)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как делаются посты в топе ты наверное не в курсе?
......Выяснилось, что несколько белоленточных активистов накручивали друг другу рейтинг при помощи специальных скриптов:....
Или ты свято веришь в невозможность подобного на пикабу?
кто есть Фриц Моисеевич Морген, поищи в инете. Персона известная, во многом компетентная. ну и как пример, недавно попадалось, лига каких ...растов призывала своих членов, в плохом смысле, поднять в топ какою то хуйню банальную.
по большому счёту мне насрать на подобное, но просто в топе висит какое то боа, только потому что его какая то лига , а сайт теряет интересность и живость
скажешь что не возможно? тогда читай тут
http://fritzmorgen.livejournal.com/518721.html
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сторонник теорий заговора?))
Кому, кроме создателя поста, может быть интересна эта накрутка в данном случае?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не вопрос, НЕ творчество, но ИНТЕРЕСНЫМ это наблюдение назвать как то язык не поворачивается.
Таких наблюдений по роду своей работы столько понаблюдал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что это тебе не интересно - твоё личное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
А то, что пост в топе, говорит о том, что твоё мнение разделяют не многие. ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
к тому, что как творчество выдают путаницу проводов на стене и скопипасченную картинку на экране монитора.
Если честно, понимаю, копипастить иногда, чтоб поделиться интересным чем то, хоть это "моё" замечание например, наверное можно и нужно. Но преподносить кривляния и ужимки сознания в виде вселенского откровения стоит ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут творчество?)
Это просто интересное наблюдение, случай из жизни, можно сказать.
Мне кажется, Вы слишком много надумываете)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на такую шутку наткнулся в интернете:

Обычный класс в 2000 году: 15 мальчиков, 13 девочек.

Обычный класс в 2012 году: 3 фотографа, 4 репера, 2 ди-джея, 2 дизайнера, 1 музыкант, 4 гоу-гоу».

И действительно, как-то слишком много развелось вокруг писателей, поэтов, художников, режиссёров, музыкантов. И все такие не превзойденные, талантливые и не от мира сего (Сальвадор Дали с его «манией величия» нервно курит в сторонке). А начнёшь разговаривать, общаться с таким «мастером своего дела» – так этого не читал, этого не смотрел, этого не видел, этого не слушал. И как ни странно возраст в таких случаях значения не имеет, а даже наоборот, чем взрослее, тем ещё амбициознее и наглее выглядит наш «Творец».

Чтобы стать «опиз*аху*тельным талантом» не требуется учиться и приобретать какие-либо навыки. Достаточно закупиться яркими шмотками, обвесится дорогими гаджетами (canon, nikon, apple – верхушка топа), подключить свой компьютер к интернету, и зарегистрироваться во всех возможных электронных ресурсах. Всё! «Напиликал» что-то на гитаре – в сеть!, размазал краски по холсту – в сеть!, «попикал» пальцем во fruity loops – в сеть!, напечатал в word’е не связные четыре строчки – в сеть! Но если ты «Творец» 80 lvl – то ты просто обязан зарегистрироваться на youtube,создать свой vlog, и начать беспощадно хаять и смешивать с г*вном остальную армию «творцов».

Не спорю, существуют действительно талантливые люди, и ведут себя они по разному, но когда смотришь\слушаешь\читаешь их работы не возникает желания закопать\утопить\задушить\отравить.


от себя добавлю, судя по многим постам нихера не изменилось в этом мире
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное замечание, но к чему оно в этом посте?:)
показать ответы