Заряд позитива

Сегодня днем выходил из "Меги" в руках складная зеленая палка для швабры. Как ни странно в ТЦ, народу было не очень много. Ну все знают, что на выходе раздвижные двери. Ну я огляделся по сторонам и ударился в детство. Со звуком, ассоциирующимся у меня с раздвиганием светового меча, я раздвинул палку, взял ее двумя руками, подкрался к двери, протянул руку и использовал светлую сторону Силы, чтобы ее открыть:))) Выхожу искренне счастливый и встречаюсь взглядами с девочкой лет 6-7, которая выдает : "Вы, дяденька, уже взрослый, а все херней ( да, так и сказала) занимаетесь. Лучше бы работу нашли".
Почувствовал себя каким-то ущербным, но только на миг, так как в следующий момент я встретился взглядами с ее отцом, наблюдавшим сию сцену - здоровенным бородатым детиной, который, отвешивая мелочи подзатыльник, промолвил : Способность говорить — не признак интеллекта. Заметив мой немного смутившийся взгляд, добавил: "Квай-Гон Джинн сказал".
Действительно, так и сказал про кое-кого болтливого в первом эпизоде сей джедай :))) Постояли посмеялись, не смотря на гневные взгляды дочери. Расстались с улыбками, а я получил заряд позитива на весь день!:))) Спасибо тебе , человек!:)))
Автор поста оценил этот комментарий
Этот мужик был Оби-Ван Кеноби :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вдвоем отпиздили маленькую девочку и радуются)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
мелкая девчонка и уже матом выражается, правильно папка ей подзатыльник отвесил
Автор поста оценил этот комментарий
Да пребудет с тобой Сила, мужик =)
Автор поста оценил этот комментарий
Дети это из воздуха не берут. Наслушалась от мамаши, которая этого бородача и песочила