Запоздалое про учителя

Добрый вечер/день/утро. Хайп про учителей прошел, а история вспомнилась.

Начнем по порядку, это был урок английского в нашей горячо любимой(нет), школе. Нам второклашкам дали домашнее задание, написать английскую "буковку" и её транскрипцию, типо "А" на одной стороне листочка, а на другой "[ ei ]". Т.к. был год эдак 2005~6, а семейка у нас была не шибко "бохатая", я делал на обычных листках A4, а не как все распечатывали на своих принтерах. В детстве я был крайне рукожопым, да как и сейчас в принципе, листы были не особо ровные. И вот, заветный урок английского языка, все показывают  свои листочки, своим я махал особо рьяно, пушо вырисовывал я эти буквы очень долго и надеялся на похвалу и пахлаву (она любила подкармливать всякими сладостями своих "любимчиков"). Заметив мое домашнее задание, она взяла его и перед всем классом его показала со словами.
–Вы посмотрите на этого человечка, принес "туалетную бумагу", вместо домашнего задания, стыд позор тебе, вот Ванюшечка, сделал все красивенько и ровненько, не то что ты.

Кстати, этот Ванюша задирал меня очень часто и этот факт давал лишний повод обзывать меня "бомжиком" или бедняком". Я был очень чувствительным мальчиком (читать Томми) и сильно загоревал от этого, т.е. заплакал. Слава богу мне повезлоу и я перешел в другую группу английского языка и там учился с небольшими успехами. Больше я этого "Чудо" преподавателя не видел, хотя говорили что её уволили или она сама уволилась, черт её знает.
Сорян за ашипки и запятые, русский хромает на обе ноги.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже учился в то время, когда учителя ставили в пример любимчиков - счастливых обладателей ПК и принтеров. Надеюсь в аду им будут вставлять картридж в одно место по разу в день.
Автор поста оценил этот комментарий

В результате ни русского не знаешь, ни английского.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "сорян за ашипки"?! Вернулся быстро в школу и подтянул русский язык!