Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Запомните! 24 ноября... тра-ля-ля!

Товарищи! Сегодня опять не случилось историческое событие - Салостану не дали безвизовый режим с ЕС. Тот самый, за который они продали половину всего, вторую - поломали. Тот, за который на "Майдане "Независимости"" погибли люди. Тот, из-за которого в ДНР и ЛНР до сих пор обстреливают мирных жителей. Тот, из-за которого салостанцы начали "войну" с Россией (на которую Россия не явилась). Тот, ради которого Россия "разработала" "план" "Шатун" и довела Салостан до полного обнищания. Все предсказуемо.

Нынешний Салостан нужен был США Обамы, а Трамп, как бизнесмен, не будет держать на попечении стадо дебилов, не способных выполнять даже простейшие команды. Я не говорю, что Трамп - хороший или "пророссийский", любой президент будет действовать во благо своей страны (кроме Поросенко), но лучше Дональд, чем неадекватная старушка.

И еще - "Шатун" сработал! Это видно по количеству сало-ботов на сайтах (по-крайней мере там где я бываю). Так что тут 3 варианта:

1) Интернет стал слишком дорогим (заплатили за месяц за интернет - не заплатяшь целый месяц за еду)

2) Дома стало слишком холодно (не попадают по клавишам)

3) За это тоже перестали платить (Трампу не понравилось, что сало его помоями поливает)

Мне действительно жаль украинцев, тех чью страну превратили в кусок говна, но мне не жаль салостанцев, которые только и скачут, устраивают майдауны и ждут, когда "Рашка развалится".

4
Автор поста оценил этот комментарий

пахнуло зрадой

5
Автор поста оценил этот комментарий
...безвизовый режим с ЕС. Тот самый, за который они продали половину всего, вторую - поломали.

Не всё продали. Крым отдали просто так ;)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

наху таких братьев. ебанутые нацики

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор,вы садист?Нельзя так с убогими,надо сначала подготовить .Ну например вот так:

Украинцы,вас опять наебали.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Несмотря на то, что я гражданин РФ, неприятно читать столь откровенное глумление над "братским" народом.

Это низко.

раскрыть ветку