Записки костюмера в стриптиз-клубах

В свое время поработал я в фирме, которая снабжала за полнокровные рубли стриптизерш Москвы всем необходимым, от стрингов до туфлей.

В качестве почти своего человека я бывал за кулисами более 10 стрип-заведений столицы ежевечерне. Поэтому могу рассказать пикабушникам о том, что на самом деле происходит в отечественном стриптизе. Сразу оговорюсь, ни инкогнито девушек, ни названий клубов тут не раскрою, разве что без вреда для репутации оных.

1. Какие девушки работают в стрип-клубах

Самые разные. От откровенных хабалок до вполне интеллигентных и милых в повседневном общении. У одной моей знакомой был диплом детского психолога и опыт работы с заикающимися детьми, другая при мне делала проект на ноутбуке в автокаде (проект некого общественного здания, точнее не стал расспрашивать) в рамках защиты диплома, при этом была в костюме развратной феи между выходами на сцену.

2. Какой самый пикантный момент был у меня на этой работе

В разгар ночи я привез туфли и всякий прочий товар (платья, стринги, ресницы накладные и т.д.) в один из клубов. На мой приезд сбежались девчонки, все всё перемерили и обсудили и упросили меня подождать свою коллегу. Она не заставила ждать себя, появившись в гримерке в полном боевом облачении: вокруг пояса металлическая цепочка, в руке трусики. Всё. Нимало не стесняясь (и скорее всего прикалываясь про себя надо мной, слегка обалдевшим), она изучила каталог и сделала заказ на туфли. Мерку с ее ноги я снимал, коленопреклоненный, почти недрогнувшей рукой. Туфли впоследствии вполне подошли, но мерила готовый продукт она уже в другом, почти что пуританском по сравнению с предыдущим, сценическом костюме.

3. Был ли у меня секс со стриптизершей?

Ну выше про самый пикантный момент описано. Я не Барни Стинсон. Моя цель походов в клубы была одна - заработать. Случалось всякое, приезжал и на дом к работницам шеста и блесток, но все глубокие вздохи и заигрывания старательно игнорировал. Дурак? Возможно.

4. Моменты, врезавшиеся в память (№1)

Однажды один из клубов в Москве забыл заплатить ментовской крыше, и в клубе случились маски-шоу. Меня со всей моей амуницией попросили собрать манатки и двигать ко входу. Товару в сумке было тысяч на 50. Конфискация вылилась бы в неподъемные для меня расходы.

К счастью, ментам было чем заняться и без меня, поэтому я упаковал товар в сумку и спокойно проследовал в бобик, по пути оповестив хозяйку товара, в какое отделение меня доставят. В газельке нас было, не соврать, около 20 человек, из которых мужчин трое - водила, опер и я, зажатый между тел исполнительниц танцев на шестах. Сидящим впереди оперу и водителю, возможно, было завидно такому количеству сисек, подпиравших меня.

В отделе девчата сгрудились и защебетали о потерянном заработке, а я спокойно уточнил у дежурного, задержан ли я. Получив совет дождаться следователя, пошел к выходу, не делая резких движений. На выходе уже напрягали часового и случившегося на свое несчастье рядом опера хозяйка товара и ее подруга, умело изображавшая из себя адвоката. Так я обрел долгожданную в течение получаса свободу. Больше в тот вечер я в стриптиз-клубы не ходил.


Вопросы к докладчику аккумулируются в комментариях, на все отвечу.

242
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эдик ?) забыла имя мужчины , не высокого роста , около 47 лет , который приходил к нам в Распутин и шил туфли на заказ )))
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Товару в сумке было тысяч на 50.

Или как на самом деле выбрался ТС

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
У одной моей знакомой был диплом детского психолога
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

По моему яндекс директ уже знает даже какой текст я читаю на пикабу)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий к 4пункту) Я так в прокуратуру документы ходил отдавать, войдя в отделение полиции с видом немного лихим и придурковатым держа кипу документов перед собой, бодро двинул к лестнице, на вопрос вы куда, ответил ну как куда к "***********" документы срочно несу. Дежурный чтото ответил но я бодро двигался к цели. Вобщем поднявщись на этаж и зайдя в кабинет встретил О_О такой взгляд и вопрос как ты сюда попал) Промычав чтото непонятное отдал документы и был таков) Что было потом незнамс, более курьером не работал)

раскрыть ветку