Записки администратора сауны. Часть 3

Часть 1: http://pikabu.ru/story/zapiski_administratora_saunyi_5044223

Часть 2: http://pikabu.ru/story/zapiski_administratora_saunyi_chast_2...

История 5.

Сняли сауну три девицы. Все на понтах, приехали на порше понамера, все в золоте и шубах. На оформлении договора одна так многозначительно сказала: "Мальчик, чтобы все нормально было, да, ты понял?". Мне так-то похуй на социальную составляющую клиента, поэтому ответил, что все будет норм. (Девка кстати на 6 лет меня младше была). Отдыхают они, периодически выходят покурить в фойе ( внутри у нас запрещено курить ). Ничего не предвещает беды. Загорается у меня лампочка в админской - вызывают то бишь меня в сауну. Захожу. Эти три курицы в хлам пьяные сидят в купальниках. Та, которая со мной договор заключала говорит мне: " Мальчик, я тебя по хорошему предупреждала, чтобы все хорошо было?" Я в ответ: "Ну". Она мне: " В сауну зайди, какая там температура?" Иду в сауну, там термометр кажет мне 92 градуса. У меня в админской на панели температуры также. Сообщаю о результате. Девка начинает орать что ей в сауне холодно, типа нагрей до ста градусов. А у нашей сауны лимит - 95 (и то уже опасно для здоровья). Объясняю ей, она меня начинает пугать своим мужем, говорит, сейчас приедет за яйца тебя подвесит. Я ей адекватно объясняю ситуацию с сауной и температурой - она ни в какую. Хочу говорит сто градусов. Потом выдаёт мне: если не сделаешь, я тебе в бассейн насру. Я ей спокойно отвечаю: "Срите, штраф 10000 рублей". И ушёл к себе в админскую. Минут через 10 выходят эти дуры курить, самая главная курица ко мне: " Иди, проверяй бассейн". Захожу в сауну и пипец: в бассейне плавает говно. Ну я естественно вызываю охрану и сообщаю курице что она должна десять тыщ. Курица звонит мужу. Охрана и муж приезжают почти одновременно. Муж у курицы оказался адекватный. Внимательно меня выслушал, сходил посмотрел на плавающее говно в бассейне, и прямо в сауне стал пиздить свою "любимую". Охрана вмешиваться не стала, я так понял - мужик очень крутой у нас в городе. Потом столкнул жену в бассейн и заставил доставать говно. Телка говно достала и ещё час потом по личной просьбе мужа мыла сауну. Больше я её не видел.

История 6.

Пришли к нам в сауну работяги отдыхать. Прямо в рабочей форме, суровые такие мужики с усами и хмурыми лицами. Сауну заказали на 4 часа, притащили с собой три ящика пива и ящик водки. Я ещё тогда помню засомневался - а успеют ли за 4 часа все выпить? Как оказалось, не за это нужно было переживать. Через полчаса из сауны выбегает мужик и орёт: " братан, вызывай скорую срочно!" Я забегаю в сауну, вижу мужик в сауне валяется на полу, и дико орёт, держась за жопу. Мне этого факта хватило, чтобы за 10 секунд вызвать скорую. Скорая приехала не так быстро, как хотелось, но приехала. Суть истории такая: мужики поспорили на деньги. Один из споривших должен был сесть голой жопой на печку и просидеть пять секунд. Естественно, не просидел больше секунды. Из последствий - мужик сварил булки до такой степени, что кожа на жопе запеклась. По информации - сейчас с ним все норм, но спор он проиграл.

Другие истории уже скоро. Спасибо всем подписавшимся

148
Автор поста оценил этот комментарий

"Мальчик"))) Вспомнился случай. Года 2 назад ходил в тренажерку, занималась там по вечерам здоровенная такая тётя, коротко стриженая. И вот заходит мадам вся такая из себя, заприметила эту тётю со спины, подошла к ней и спросила что-то, начав с "мальчик"... Тетя обернулась и говорит: "Ты чё, мать! В глаза долбишься? Какая я тебе мальчик?...". Я если честно сам не сразу пол определил, но назвать эту тётю "мальчиком" у меня бы просто язык не повернулся, а шея могла-бы запросто.)

раскрыть ветку
1605
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя каждая история страшнее предыдущей. Чувствую на 15-20 будет что-то из разряда: "... и вот когда инопланетная мразь закончила выблёвывать остатки нашего мэра, я вызвал убощика, объявил им штраф каждому по 10 000 рублей, позвонил кому надо и их тарелку эвакуировали на городскую штраф стоянку, а еще у нас как-то парился сам сатана, но это уже совсем другая история" )))
раскрыть ветку
204
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать. Годы эволюции, а человеки срут в бассейн.
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
Как заметил, больший процент "треша" в сауне, это именно споры на пьяную голову. Мой знакомый к примеру поспорил, что сможет 10 секунд продержать камни с печки...в обеих руках. По щас не признается выиграл или нет) Но "себя радовать" не мог долго, о чем очень печалился))
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю я эти сауны...

2015 год. Зима. Решили мы с корешем  попариться (звучит как-то...) поехать в сауну и взяли с собой наших жён. Решили спонтанно, после пятничной пьянки дома. Предварительно заказав сауну по телефону вызвали такси и полетели туда, попутно прикупив пива для полировки и кучу закусок.

Такси опоздало, как обычно бывает в пятницу ночью, и приехав к большому трёхэтажному комплексу отдыха (один из самых крутых и дорогих в городе, ибо всё остальное было забито до утра) мы сказали нашим дамам топтать к администратору и сообщить что мы здесь, ибо та в свою очередь сказала, что много желающих может быть и при опоздании она отдаст сауну другим. Пока водитель такси искал сдачу прошло около трёх-четырёх минут, и в добавок мы ещё решили покурить на улице с товарищем и обсудить кое-что. Это была наша ошибка. Через пять-семь минут, как наши пассии вошли в здание, мы услышали женские крики с отрытых окон на  верхних этажах. Мы с Жекой сразу узнали по ультразвуковому крику наших дамочек и забежали в здание поднявшись на верх. Картина - три голых (полностью) и пузатых тела лет сорока стояли у нас в помещении и дико орали на наших девчёнок, которые уже разделись до купальников, а один из этих свиномудаков за горло прижал рукой Марину (товарища жену) к стене. Замешкавшись на секунду мы начали их месить. Это было не сложно, ибо они были жестко вмазаны. Но как, сука, противно пиздить голых мужиков... Через минуту подлетела охрана и попыталась нас разнять.

Эти три дебила праздновали мальчишник одного из сыновей и заказали подруг быстрого реагирования. Наши дамочки проходили мимо комнаты этих иродов, и те подумали что дамочки уже здесь. На слова - "Ауу, соски, куда пошли?" получили соответствующий ответ от наших девах. Это их зацепило, и недолго думая, они подошли к дверям нашего номера и постучали в дверь. Дамочки без задней мысли открыли, ибо думали что это мы. А дальше это бычьё, в чём мать родила, напали на наших девиц.

У меня выбито запястье (как я так? позорище...), у товарища всё норм и те трое в юшке валят к себе в номер. Через минуту один из них вылетает со стволом и благо реакция у охранника хорошая и он выбивает ствол из рук голого Рэмбо. При виде ствола очко у меня сжалось как мышиный глазик и я затолкнул дальше в номер наших жён. Потом мы скрутили этого типа толпой и охранник вызвал ментов. Остальные уже не рыпались и молча наблюдали.

Итог: Со стволом был мент, майор какой-то деловой. Он, и его братва поехали в больничку и сняли побои. Хотели повесить на нас разбой с тяжкими телесными, но у Жеки , слава Богу, папа бывший мент с хорошими связями, и на этом дело замяли.

Не люблю я эти сауны...

раскрыть ветку