Записки администратора сауны. Часть 2

Моя первая часть неплохо зашла, поэтому продолжу. Первая часть находится здесь http://pikabu.ru/story/zapiski_administratora_saunyi_5044223

История 3.

Арендовали сауну два мужика на три часа. Ничего странного и подозрительного я в них не увидел. Один спросил, есть ли внутри сауны камеры. Получив отрицательный ответ, пожал мне руку и сказал что они закроются изнутри и чтобы я их не беспокоил. Педики - подумаете вы. А нифига подобного. Через двадцать минут в сауну ворвались. Нет, наверное даже влетели 4 мужика крепкого телосложения, сунули мне под нос корочки сотрудников полиции и показали фотки тех самых мужиков. Когда я подтвердил что они внутри, меня попросили открыть даерь и от греха подальше закрыться в админской. Оказалось, два этих мужика были в розыске за грабежи и убийства, и таксист который их привез, слил инфу операм. Задержали их быстро и без шума. Уводили из сауны в одних простынях (которые потом не вернули, гады!!!). У одного из мужиков в личных вещах, оставленных в сауне нашли ствол и героин. Потом меня пару раз вызывали дать показания, но это уже совсем другая история.

История 4.

Выпускники. Арендовали как-то нашу сауну выпускники. Человек 20, не меньше. Благо сауна у нас огромная, два этажа и куча комнат для отдыха. Директор меня сразу предупредил что будет трэш, и чтобы я в случае чп сразу вызывал охрану. И он не ошибся. Это были самые ужасные клиенты (по чистоплотности и порядочности). Они расхреначили внутри все, что только можно. Фишка в том, что когда клиенты отдыхают, я могу к ним зайти только если они позовут через специальную кнопку. Поэтому что там они творили, я не видел. Но когда их время вышло и я зашел внутрь для проверки, я охренел. Бассейн был весь заблеван, блевотина была везде! Унитаз сломан, какой-то дебил даже наблевал в сауне на печку! Воняло так, что меня самого чуть не стошнило. Пьяные выпускники валялись где попало - под столом в банкетном зале, один спал на барной стойке. Наверху на втором этаже на бильярдном столе спала абсолютно голая девка. Те из школьников, кто был еще в состоянии пытались мне объяснить что они сейчас все уберут. Апогеем данной истории стало то, что один из них подскользнулся на блевотине и упав на пол, сломал себе руку. Короче, после них мы больше не сдавали сауну лицам младше 18 лет. Ущерб тогда составил почти 100 тысяч рублей. Забирали их из сауны родители, которые седели на глазах, когда заходили внутрь.

Вообще, если так рассуждать о саунах - это всегда то место, где творится треш, как верно заметил пользователь @vladn18

Немного позже расскажу про девку, которая вытворила нереальный треш и про мужика, который сел голой жопой на печку. Спасибо за проявленный интерес, постараюсь рассказать еще много интересного. Приношу извинения, что не публикую большее количество историй - пишу с телефона. В следующем посте напишу больше историй. До новых постов!

428
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега по работе на печку в сауне жопой сел. Но он вообще персонаж интересный был: сходил в боулинг - сломал два пальца, сходил в сауну сел жопой на раскалённые камни, сходил в пивнуху - выбил себе два зуба упав споткнувшись на чужой стол и укусив тарелку, взял кредит на компьютер - встрял на 400 кусков, напился на даче во время большой семейной посиделки - трахнул тёщу и подобная фигня постоянно.
раскрыть ветку
941
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, придётся подписаться.

Давно не читал нормальных кратких (без графоманской хуйни и описания оперской корочки, стремительно распахнувшейся перед ещё не успевшими раскрыться от удивления глазами автора, предчувствующего интересное развитие событий) описаний жизненных ситуаций.

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу голой жопой на печку. есть кул стори у меня)

как то раз с друзьями поехали ко мне в деревню в бане по-черному помыться. приняли нормально так на грудь. поперлись в баню, кто знает там устройство такое, есть лежак и рядом стоит чан с очень горячей водой. ничего не предвещало беды, мы вдвоем сидим внизу, ибо очень жарко, двое сидят наверху - парятся. раскумарило, видимо, от жары... и один орел зачерпывает из чана с кипящей водой целый ковш, плескает соседу на яйца половину ковша и половину себе, начинается трешнина и угар, крики, оры) в итоге кожа как тряпочка просто  слезла. очень удачно отдохнули)

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как сериал. Только думаешь листать дальше, как в конце СМОТРИТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ: МУЖИК САДИТСЯ ЖЕППОЙ НА ПЕЧКУ, и хочется подписаться

52
Автор поста оценил этот комментарий

мы однажды арендовали сауну (двое парней и двое девушек, наши жены), получилось так, что в соседнем номере четыре парня отдыхали, и решили, что наши спутницы проститутки, и что они должны обслужить сначала нас и потом тех парней, но потом вышел админ и заказал настоящих проституток, парни конечно обрадовались.

раскрыть ветку