Занятый клиент.

Занятый клиент. Как?, Развод на деньги, Денег нет

Намедни был очень интересный клиент, каких не много бывает.


К - клиент; А - администратор.


К: «Здравствуйте, сколько у вас будет стоить поставить защитное стекло на iPhone 6S?»

А: «Здравствуйте. Это будет стоить 300 рублей»

К: «А если у меня есть свое стекло?»

А: «Оу, ну тогда это будет стоить всего лишь 100 рублей!»

К: «Отлично, я согласен!»


А теперь внимание на цену его стекла=D

Занятый клиент. Как?, Развод на деньги, Денег нет
Занятый клиент. Как?, Развод на деньги, Денег нет

1590 рублей, КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

совсем разочаровался в человечестве? ;о)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты. Нет, конечно. Напротив)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж ретейлы наглеют дальше некуда , я сам закупаю по 16 -18 рублей за штуку, а они небось ещё дешевле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае заказываешь? У нас ведь рублей по 40 она в закупке.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

может таки оно у него лучше вашего за 200-ти!? или религия такого не допускает! ваше г за 200 самое лучшее!?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, калибанн.... Вот хочешь верь, а хочешь - не верь - но твой комментарий окончательно утвердил меня в некоторых утверждениях на счет людей))) Я тебе честно скажу - ты раскрыл мне глаза.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да покупают конечно. Вспомним сколько стоит телефон и на этом фоне 2к это пшик:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я на эту броньку неделю кушать буду))))))))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Я просто задам один вопрос - Вы аппарат покупаете, чтобы он облегчал вашу жизнь, или дрочить на его идеальный внешний вид и отсутствие царапин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас понял. Просто у нас разное отношение к вещам, не более того.

Автор поста оценил этот комментарий

Врядли ты меня поймешь, да мне это и не нужно. Вещи должны работать и отрабатывать свою стоимость.


Если телефон стоит 5000 рублей, у него и функционала должно быть на эти деньги. Если телефон стоит 30к, и при этом акцентирует внимание на пуленепробиваемом экране, я пойду и выстрелю в экран. И потом еще пойду залупаться к производителю, если не дай бог экран не выдержит. А чего тогда обещать? И производитель поменяет мне устройство.


Я плачу много денег, и производитель обещает мне устойчивое к царапинам стекло? Отлично! Я кину телефон в сумку, к ключам, попробую поколупать экран ножом. Ну ладно, утрирую, ножом ковырять не буду. Но мой телефон живет в цеху, и отлично выдерживает эту жизнь, экран не царапается. Потому что качество.


Вспоминать про цветопередачу и восприимчивость сенсора даже не буду.


А отвалить ползарплаты (или вообще взять кредит) на устройство, и потом маниакально клеить на него пленочки - ну извините, не понимаю и не пойму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть - соглашусь. А вот по поводу второй - уточню. Да, производитель говорит про устойчивость какую то. Но он НЕ ГАРАНТИРУЕТ абсолютную устойчивость к царапинам. Стекла на телефонах - царапаются. И бьются, что хуже. Да, они хорошие. Не спорю. Оригинальное стекло на айфоне, например, в разы интереснее китайского аналога. Оно устойчивее к ударам, у него хорошее олеофобное покрытие.

Собственно, если Ваше стекло изойдет царапинками - Вам никто не будет менять по гарантии ни телефон, ни даже дисплейный модуль. А если Вы его уроните, и стекло разобьется - Вам придется полностью за свой счет менять либо модуль в сборе, либо стекло отдельно. А стекла бьются - уж поверьте. Надо быть совсем наивным, чтобы верить в неразбиваемость стекла. И вот как раз таки эта ср*ная пленочка сохранит первозданный вид стекла на весь срок службы аппарата - через много много лет дисплейный модуль будет без единой царапинки. А броня, помимо защиты от царапок, дополнительно защищает модуль от разбития при падении. Не на 100%, конечно, но все же. И да: Вас никто не агитирует на наклейку ни пленок, ни брони.... Это только Ваш телефон, и только Вы решаете, клеить, или не клеить. Решение - Ваше, ответственность - тоже Ваша. Так что не роняйте телефон, дабы не расстраиваться лишний раз.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да вы шутите чтоли, что за цены такие, я месяц назад покупал айфон SE, ну короче как 5s и пленки все подходят от него и продавец в ре-сторе начал меня уговаривать на наклеку пленки всего за 300р, я говорю не не не я лучше сам, он говорит зря вы отказываетесь у нас такие пленки пришли хорошие прочные, и достает упаковку обычных самых пленок которые в киосках в ТЦ про 200-400 продаются, и ценники наклеены 1590р, ЗА ПЛЕНКУ НА 5 АЙФОН, который маленький!!!! а тут стекло, по божески еще, а стекла в С-стор, ну от связного магазин, видел по 3590р, типо фирменные, полагаю перепакованный китай тот же самый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я подозреваю, что броня в принципе одна и та же. А даже если и отличия есть какие то, то они минимальны в плане рассеивания удара.

Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже не люблю пленки. а последние два телефона стеклянные. когда первый раз уронил, наклеил на него стекла на обе стороны. потом телефон раз пять падал и я менял копеешные стекла, а не дорогой экран или корпус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле смотря как упадет. Броня тоже не панацея. Но шансов выжить у стекла под броней все же больше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

300 считаю вполне адекватно после 2 000:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На фоне 2000 - однозначно да. 2000 за броню - вообще бред. Неужели кто то покупает? Хотя.... подозреваю, что ДА)))))))))))))))))))))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что можно заплатить за стекло вместе с установкой 300 р., а можно "сэкономить". Купить стекло самому (за 1590 р.) и установить всего за 100 р. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))))))))) Ну в сервисе то действительно 200 рЭ сэкономили))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

а все потому что ре:стор. чего тут удивляться. тоже стекло с али за 90рублей + розовая упаковка за 1500рублей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про то же. Копеечный товар, а цена - космическая. НО: покупают!!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

мне на семерку плюс в ресторе зарядили больше 2-х рублей за стеклышко, купил в юлмарте за 300 и приклеил сам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот! Кстати, как только новый айфон выходит, цены на аксессуары действительно высокие поначалу. 300 - дорого.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Рэдлайн - это обычные аксессуары, ничего волшебного нет. Поставляли такие в сети, примерные входные цены известны, что сказать, аксессуары - это высокомаржинальный товар.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я ничего не путаю, то его маржинальность сопоставима с таковой у героина. =)

3
Автор поста оценил этот комментарий

что не так? Объясните. Дорогое стекло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

самая обычная "броня"))) цена которой - меньше 100 рублей. Ну, если не в ресторе покупать, конечно)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оно бронированное)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

платиновое, видимо)) меньше 100 рублей стоят они)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понял. Автор, в чем прикол?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то же самое, что купить доширак, который стоит 20 рублей, за рублей 800.....

показать ответы