Законное вымогательство

Законное вымогательство Казань, Ростовые куклы, Вымогательство, Негатив

В Казани вот такие ослы и кобылы вымогают у людей деньги, портя им настроение. Сначала работали на улице Баумана, теперь переместились к Кремлю. Подходят к детишкам и предлагают фото. Детки радостные, мамы и папы соглашаются. После того, как фото сделаны, снимают кобыльи бошки и говорят: "Ну вообще-то за работу везде принято платить! С вас 300 рублей!" Многие отдают, многие не отдают, настаивая на том, что по факту это навязанная услуга. В таком случае ряженые начинают кричать и ставить человека в неудобное положение, заставляют удалять фотографии. Каждый раз иду к метро и вижу 2-3 семейные пары, удаляющие фотки под присмотром лошадей. И грустных детей. Ясно, что можно смело их слать лесом. Но кому-то сделать так просто не позволяет воспитание. На то видимо и рассчитано. Имейте в виду, кто гостит в Казани.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Самый действенный способ от них избавится раз и навсегда это быстро-решительно облить раствором пахучим их костюмы. Хрен отстираешь потом. Или супер стойкой краской/клеем. И все. Бизнес сойдет на нет. Главное до прихода полиции сделать ноги, а то пришьют административку.

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Супер-совет. Они потом пишут заяву в полицию об умышшленной порче имущества. И если докажут, что костюмы стоят дорого, то менты возбуждаются уже по уголовке)

показать ответы
468
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ездили с женой в Казань по делам одним днем. Рано утром приехали, ночью поезд обратно. Вроде все запланировали, но ничего не получилось. Январь, - 26,ветер злоебучий в харю. Вечером сидели в кафе на Баумана, грелись чаем и пиццей. Вышли покурить и тут эта зебра. Ну, хрен с тобой, давай сфотаемся. Только сделали пару снимков, как этот чёрт про деньги заговорил, мы удивились и платить отказались. Тут он начал о том, что мы непорядочные люди и все такое... А я и без того злой был, подошёл к нему вплотную взял за грудки и выпалил в сердцах :"Я тебя, сука, щас выпотрошу прямо здесь ,если рот не закроешь не съебешься по-быстрому". Чувачок быстро натянул игрушечную голову на лоб и со словами:"ладно, вам бесплатно" быстро ушёл. Хотелось его догнать и все же навалять, но я, в принципе, неконфликтный человек и потом было даже стыдно. Мог по-нормальному отказать без угроз.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Они к такому привыкли от местных)

2
Автор поста оценил этот комментарий

травой надо накормить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство туристов на это попадаются, конечною. Местные-то или бьют их немного или шлют далеко на двух языках

19
Автор поста оценил этот комментарий
На на подковы и корм!тоже после посещения Казани эти животные оставили негативные эмоции.хорошо у меня плеть была с собой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да! Так и говорят: надо скинуться на подковы и корм

показать ответы