Законное вымогательство

Законное вымогательство Казань, Ростовые куклы, Вымогательство, Негатив

В Казани вот такие ослы и кобылы вымогают у людей деньги, портя им настроение. Сначала работали на улице Баумана, теперь переместились к Кремлю. Подходят к детишкам и предлагают фото. Детки радостные, мамы и папы соглашаются. После того, как фото сделаны, снимают кобыльи бошки и говорят: "Ну вообще-то за работу везде принято платить! С вас 300 рублей!" Многие отдают, многие не отдают, настаивая на том, что по факту это навязанная услуга. В таком случае ряженые начинают кричать и ставить человека в неудобное положение, заставляют удалять фотографии. Каждый раз иду к метро и вижу 2-3 семейные пары, удаляющие фотки под присмотром лошадей. И грустных детей. Ясно, что можно смело их слать лесом. Но кому-то сделать так просто не позволяет воспитание. На то видимо и рассчитано. Имейте в виду, кто гостит в Казани.

52
Автор поста оценил этот комментарий
Законодательной власти у нас нет. Проблемы города, которые обсуждаются на развлекательных сайтах уже ГОДАМИ никто не собирается решать. В каждой такой теме, будь то развод на улице, развод на ДЕТЕКТОРЫ ГАЗА, развод на пластиковые окна, попрошайки на билеты и тд. Можно встретить сообщение "ну по закону к ним не прикопаешься". Алло, законотворцы, может за ГОДЫ можно что-то придумать, чтобы прикопаться по закону и избавить народ от этих проблем. Но нет, мы будем лобировать очередное говно. А потом вечером "Задорнов" будет смеяться над очередными "тупыми" американскими законами, где в штате Айдахо есть штраф за то что кусаешь людей на пляже за пальцы ног. А тут не смеяться надо, а плакать. Ведь значит был случай мешающий гражданам и они законодательно среагировали. И это чёртовы пальцы и пляж. А сколько у нас ЛЕТ уже стоят попрошайки на билет и каждый раз слышу что им ничего нельзя сделать
раскрыть ветку
243
Автор поста оценил этот комментарий

- Оплатите 300 рублей за фото с зеброй!
- Не буду.
- ЛЮДИ! ОН НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ!
- НЕ БУДУ Я ТЕБЯ ТРАХАТЬ ЗА 300 РУБЛЕЙ!

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема не платить деньги?Договора на услуги аниматоров нет. Устного договора об оплате тоже. Послать нахуй и спокойно идти дальше. Начнут выебываться - вызывать ментов.

раскрыть ветку
175
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы после их озвучивания стоимости услуги постфактум, сказал бы - а заговорить со мной стоит 500 р. а что, норм то же самое) без предупреждения и чека)

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
В Сочи веселее, умственноограниченные пытаются насильно на тебя усадить какую-либо живность.
На резонное замечание, что аллергия на шерсть, начинают задвигать всякую дичь про гипоаллергенность животных, что «че ты ломаешься, 200 рэ фотка всего лишь», а при запросе у них ветпаспорта - с ебаломганибала уходят домогаться других людей
раскрыть ветку