Заговариваю:)

Прихожу сегодня домой с подругой. Переодеваюсь, болтаю с мамой и тут гордо и вальяжно проходит кошак. Взгляд бросаю на эту наглую черную мохнатость и замечаю на лапе залысину. Хвать на руки , у него небольшая ранка , которую зализал и она воспалилась. Сразу поясню , кошаку -18 лет, я -главный враг , который водит к ветеринару , моет , дает лекарства, "морит" голодом , когда вес переваливает за 18 кг и т.д. Родители - подчиненные существа , созданные для удоволетворения потребностей кота, в его котовом восприятии)  Поэтому , почуяв неизбежное , кот убегать не пытается -бесполезно, когти прячет -бессмысленно, но начинает истошно вопить!! Громко , истерично, отчаянно!! И тут , первый раз, реально первый раз, психанула! Держу в одной руке тюбик с мазью, во второй кота , и громко , с надрывом -начинаю читать ему лекцию ( видимо сказалось педагогическое прошлое). -Кто лапу поранил ? ПАПА? МАМА? НЕТ! Это сделал кот! КОТ! Как ты мог?! Ты же должен был сразу мне сказать ! А ты?!! Прятал рану , скрывал содеяное?!! Ты - предатель, несознательный житель данного дома ! Тебе должно быть стыдно! и т.д. , - и тут замечаю , что уже минут 10 кот МОЛЧА тарищит на меня глаза , покорно терпит экзекуции и не шевелится... В абсолютной тишине закончила обработку раны и тут подруга, наблюдающая данное действо,  добивает : Слушай , поговори еще раз  с моим! Он после твоего разговора с ним 2 года в переноске не срался , а до этого каждый раз. Сейчас опять начал- заговор видимо прошел. Вот теперь сижу -думаю - может это призвание ?) Не тем я занимаюсь)

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

срочно требуем пруф на кота))

раскрыть ветку
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

18 кг? у меня мейнкун 9 весит, чем вы его кормите? как такое вообще может быть?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная такая, кота весом в 18 кг в одной руке 10 минут держать

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты Флаттершай
4
Автор поста оценил этот комментарий
ветеринар от бога)