Загадка

Самая большая загадка для меня.

Какого ху...дожника выстаивать у закрытого гейта в аэропорту, если посадочные с местами и на табло нарисовано, когда начнется и закончится посадка.

Это, сука, загадка!!! Выйти первым, ждать всех в автобусе на морозе, выйти из автобуса последним, замерзнуть. НАХУА????

А по прилёту похлопать и встать в проходе. И, сука, повторить весь гемор в обратном порядке.

Я не обличаю, нет. Я радуюсь. Без дураков, радуюсь.

Загадка Странности, Загадка
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб успеть занять свободное место

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
если посадочные с местами

Ты видимо никогда не сталкивался с ситуацией, когда багажные полки забиты по самые гланды, ещё до того как ты взошёл по трапу

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

всегда ору с таких людей. Помню как-то приземлились мы в Домодедово, я ближе к голове самолета сидел, так вот, сразу после посадки народ массово начал вставать и заполонил весь салон, и это несмотря на горящее табло "пристегнуть ремни" и прямое требование бортпроводников не покидать своё место. Там сложные метеоусловия при посадке были, и какая то накладка в аэропорту произошла, нас ещё час, целый час, КАРЛ!!!, держали в самолете, ждали буксировщика, потом нас катали по аэропорту, отвозили к самому дальнему гейту. Вот я поржал с людей, которые час стояли в проходе со своими монатками. И назад дороги нет, сзади такие же торопыги как они, типа выйдя из самолета первыми, сэкономят 10мин, которые им дадут что-то.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причин много....

Дело может быть в ручной клади. Если её много и хочется разместить её над своим местом, а не рассовывать по всему салону, то имеет смысл зайти в самолет раньше.

Проходить в пустой самолет удобнее, особенно с вещами и детьми. Когда места в хвосте, логично проскочить сразу, чем потом продираться через весь салон, когда люди заталкивают ручную кладь на полки.

Кроме того если в зале ожидания нет свободных мест, то скорее зайти в самолет хочется даже ради того, чтобы сесть.

Чаще всего люди выстраиваются сразу по нескольким причинам.

В принципе, просто догадаться было, вместо того чтобы насмехаться над людьми.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, удобно! Сидишь и наслаждаешься зрелищем :)

Впрочем, я знаю один случай когда есть смысл вырываться из самолета в первых рядах - когда пересадка на следующий рейс очень короткая, а впереди паспортный или(и) секьюрити контроль.