Задохнуться во сне.

Данный пост не добавляю в Pikaboooooo, т.к событие реально произошедшее со мной этой ночью, хотя и смахивает на крипи.
Легла я спать поздно, около часа ночи, а в кухне еще гудели друзья, но к двум все поутихло, и в кровать приполз мои парень, смежил глазки и захрапел в две дырки. Я в этот момент уже мирно посапывала и видела 10й сон. Сны мне всегда снятся крайне реалистичные. Вот и в этот раз снился безобидный сон, про то как я гуляю с друзьями по ночному проспекту. Воздух чист, дорога освещена, красота. Мы гуляем вдоль дома тянущегося параллельно проспекту. И вдруг сверху падает огромная тень, которая собирается в человеческую фигуру на стене этого дома. Рядом со мной. Тень начинает меня душить. Я начинаю хрипеть задыхаться, издавать сдавленные скулящие звуки, чувствую, что теряю сознание, картинка моего сна поплыла. Пошевелиться и проснуться никак. Положение безвыходное. Помогло то, что разбудил меня мои парень, с круглыми глазами и фразой:"Эй ты чего, что случилось!?", он услышал, как я булькаю и скулю и проснулся. С трех до шести часов я плакала и гуглила, что это могло быть и реально ли задохнуться во сне. Информации крайне мало. Вторая ссылка в гуле-форум, некоторые пишут, что такое бывает. Это было одно из самых хреновых ощущений за последнее время. В общем, не спите в одиночестве, а то, можно и не проснуться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Одной неврастеничкой в мире больше.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые пишут, что это может быть из-за проблем с сердцем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Проверенно мной. Работает. Когда такой сон, представь что ты мысленно раскачиваешь свое тело. Тебя выбросит из любого сна. Может этот совет не для всех, но для меня работает безотказно!  Правда, надо или осознавать что это сон, или хотеть "убежать" из той реальности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогало, я осознала, что это сон.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Херня всё это, организм проснётся сам по себе. У меня бывает, что или задыхаюсь или ещё чего, просыпаешься от приснившегося кошмара. Вы ещё подумайте, что во сне разбиться насмерть можно, когда откуда то падаешь если не проснёшься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглила, на 1 смерть из трех приходится одна смерть во сне и некоторые из них происходят по непонятным причинам.

показать ответы