Зачем японцы спаивают рыбу

В этом видео я расскажу об обряде, проводимом в городе Тонами, во время которого японцы напаивают рыбу алкоголем. Зачем они это делают смотрите в этом видео.

Япония

2.5K постов11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте других пользователей и себя

- Запрещено разжигание межнациональной розни

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я один обратил внимание на женский критический возраст, заканчивается на 37 ,типа во все что можно вляпатся к 37 женщина уже вляпается и если уж переживет эти неурядитцы то поумнеет или остепенится и уже ничес с ней такого не случится, а если и случится то все будет пофиг что там с этой "старухой" произошло :)) .... у нас же мужиков до седых волос шило в одном месте и ничему нас жизнь не учит :)).... знаете а в этом чтото есть
PS: кстати шамов а почему у мужчин и женщин такая разница, у японцев есть какое нибудь обяснение этим критическим возрастам, с мужиками логические еще можно понять но вот почему с женщинами так , к примеру в россии не зря есть поговорка про 45 баба ягодка опять а тут всего 37?
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем минусуете-то? Познавательное видео же.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А неподалеку от места обряда тусуются карпы-гаишники и собирают мзду отбирают права за плаванье в нетрезвом виде.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу быть японским карпом

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@ShamovD, Здравствуйте, Дмитрий. Хотел спросить по поводу велосипедов в Японии. Ранее в одном из своих видео вы упоминали о том, что нужно получить регистрацию при покупке велосипеда, но могу ли я получить регистрацию с привезённым велосипедом из России ?

Так же хотел спросить по поводу аллергии, у меня она есть, но когда проверяют её наличие, то в проверку не входят сакура или креветки .Как можно проверить аллергию на эти вещи ?


Последнее что меня интересует, это выход 2-ой части вашей книги "Русский дух в стране самураев". Прочитал первую часть на одном дыхании, текст лёгкий для восприятия и крупный шрифт. С нетерпением жду вторую часть и надеюсь, что она будет ещё лучше первой. Спасибо за внимание !