Зачем?

Гулял я как-то по парку и увидел такое вот хулиганство. Недавно в парке сломали столб освещения и вырвали с корнем фонарь. Год назад администрация осветила дорогу через парк, а какие то супергерои сначала разбили все фонари, хотя они были и пластиковые, а потом пытались расстрелять из пневматики видимо светодиодные лампы. Зачем люди это делают? Ведь мы же в этом живём сами. Мы сами создаём вокруг себя пространство. Разве нельзя эту энергию направить на созидание? Кто-то повесил красивые скворешники для птиц и белок. А кто-то одаренный их разукрасил из баллончика. И если бы он сделал это красиво... Нет. Пахабно и убого. Каждый раз наблюдая такую картину мне становится противно, что со мной рядом живут такие люди.

Зачем? Хулиганство, Гопники, Тег для красоты, Длиннопост
Зачем? Хулиганство, Гопники, Тег для красоты, Длиннопост
Зачем? Хулиганство, Гопники, Тег для красоты, Длиннопост
Зачем? Хулиганство, Гопники, Тег для красоты, Длиннопост
Зачем? Хулиганство, Гопники, Тег для красоты, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это тупое было. Мне понравились баннеры ua и таких много, но почему то у нас их не вешают.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ответственность не несут.Если бы целебные пи.дюля сразу после акта вандализма,да штраф а,ля Европа,то желание портить куда бы поубавилось.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Летом я сам лично взял и покрасил стены в арке смежной с моим ООО. И потом каждое утро шёл на работу и ожидал увидеть творение какого-нибудь рукожопа графитчика, но нет. Наступила зима, стены чистые, но нашлась одна тварь, которая решила, что её объявления на чистой стене - это классно. Я набрал телефон и сказал, что если снова будут расклеены объявления, их номер отдам роботам, чтобы был ежеминутный дозвон. Пока всё чисто. Тытыты (плюю ч.з плечо)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
так выходи по ночам и расстреливай хулиганов из травмата. кто тебя искать будет потом? выстрел из травмата в ляжку отрезвляет моментально. человек сразу меняет жизненные ценности, цели.
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что на их отлов лицензии нет, как для охотников, тогда бы свершалась судная ночь!
раскрыть ветку