Забытая

Ну и я тогда подключусь к теме про то, как где-то нас забывали. В ответ на пост: http://pikabu.ru/story/odin_v_torgovom_tsentre_4321966


Раньше я ходила КЦСО, и в какой-то момент они сделали, что некоторым детям можно было оставаться с дежурными до 8 часов вечера. Я так оставалась часто, и мы там что-нибудь делали, или пару раз к нам в такие вечера приходили волонтёры - молодые девушки (имена уже и не помню, но знаю, что одна из них даже где-то стала известной и её печатали на обложке журнала OOPS).

И вот в один из таких вечеров они пришли и мы с ними занимались оригами. Делали зайчика, ёлку и ещё что-то, но да не суть важно. Потом настало время уходить. Мы пошли в раздевалку, и мне захотелось в туалет, я там была буквально 2 минуты, туалет был за дверью от раздевалки. Я выхожу, уже никого нет, весит только моя куртка, свет в комнате горит, а в коридоре нет. Я оделась и вышла в коридор, все двери оказались закрыты, я пошла к лестнице, на лестнице запищала сирена. Я тогда чуть кирпичей не наложила. Я спустилась со второго этажа на первый, везде тоже был выключен свет. Мне было очень стрёмно, я стала названивать маме, но она не брала трубку, я, как дура, визжала и кричала, надеясь, что меня услышат, но не сраслось. Потом приехала милиция и начали меня расспрашивать, спросили мамин телефон, позвонили ей, ей пришлось отпрашиваться с работы, ещё они вызвали какую-то сотрудницу с ключами из центра, и они с мамой почти одновременно приехали. В общем, они меня открыли, маме отдали, а я всё не могу понять, почему та девушка не проверила раздевалку, или не обратила внимания на куртку и свет, и то, что одного ребёнка не хватает. Вот так вот.


P.S. Вангую, сча ещё одна волна пойдёт