"Заботливая" арифметика от Былайна

Звонок с номера +79093309390.

- Вас приветствует лучший оператор на свете! Мы так сильно заботимся о Вас, что анализируем Ваши звонки и интернет трафик!

Я уже охуев@ю, что какая-то ТП  "анализирует" мои личные данные.

- ... И мы заметили, что Ваши расходы превышают Вашу абонентскую плату в месяц!

- Ну и что?

- У вас тариф 300 рублей... А расхрды в месяц 400... Мы можем перевести Вас на более выгодный тариф... всего за 16 рублей в день!

- Девушка, 16 рублей в день, это 500 в месяц... В чем выгода-то?

- Там больше бесплатных смс и минут...

- До свиданья!

Если бы Былайн действительно что-то анализаровал, а не тупо впаривал более дорогие тарифы, то понял, что смс я не оправляю почти, бесплатных минут мне хватает и даже остается, а 400 рублей вместо 300 получается потому, что я езжу за границу и иногда пользуюсь роумингом.

Вот такая забота о выгоде в компании Былайн.

22
Автор поста оценил этот комментарий
такая же хуйня, только в 4 актах:

сначала смс, что "тариф изменится с 1 июля", потом "с 3 августа", потом звонок из ТП "почему вы в личном кабинете не переходите на другой тариф? ваш же закрывается", и уже только потом, в ноябре - принудительно перевели на другой "более выгодный тариф", мудаки, блять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой провайдер как-то сделал еще проще, не беспокоя меня звонками и смсками. А тупа увеличил плату добавив немного скорости. О чем я узнал из личного кабинета когда за недоплату отключили интернет.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

автор а что ты ругаешься то? я про свои расходы свыше тарифа на 1000р больше узнал только через пол года, "потеряв" более 6000р и мне НИХЕРА НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ, НИ ОДНА ТУПАЯ *ИЗДА

а когда я увидел детализацию, у меня волосы дыбом встали, когда я увидел что телефон кормлю как автоматы - по 100 по 200р на сумму 1200-1500р . Радуйся автор!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и фишка что звонят тем у кого нет перерасхода тарифа. О том и пост.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прям представляю - дали тебе, значит, трубой по башке в парадной, рвздели до нитки, а полиция тебе и говорит: "смирись уже с тем,что каждый продвигает себя как может". 😄
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не обижайте его, его так на тренинге учили, чтоб совесть не мучала ;)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут Билайн? Какой-то левый номер.
У билайна номер заканчивается на 0611
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно мне тоде это странным кажется
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот совсем не понимаю о чем ты. Если человек хоть на грамм не пытается выглядеть лицемерной мразью, то не станет делать замечание за то, что сделал сам у всех на глазах на том же месте. Думаю для этого не требуется особых познаний и интеллекта, как и для того чтоб умножить 16 на 30 в уме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек не лицемерная мразь он не будет называть две немного разные вещи одинаковыми ;)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Просто предложили сменить тариф, а сколько пафоса... Автор так обрадовался, что просто включил голову и подумал, что даже запилил пост выставив себя невъебенным раскусителем обманов. И девушка у него тупая пизда, и оператор для быдла, один он гений аналитической мысли. Что бы мы без тебя делали!?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вас на тренингах матом ругаться учат или во дворе хулиганы научили?
показать ответы