Забота

Забота
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то такие "рельсы" предназначены не для самостоятельного подъёма инвалида на коляске, а для подъёма\спуска детских колясок(ну и как вариант инвалида в коляске, с чьей-то помощью), а значит совсем не обязательно чтобы они были до земли.
Ты сам то представляешь насколько должен быть сильным человек, чтобы сидя в коляске, пусть даже если "рельсы" будут до самой земли, подняться под таким углом вверх?
Для инвалидов оборудуют пандусы. И эти пандусы делают в несколько ярусов, чтобы снизить угол наклона.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть че та есть
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
российские инвалиды на столько суровые, что способны силой мысли подниматься на ступеньку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот недавно услышал историю от одной знакомой.
Работает в доме престарелых санитаркой
У них там девушка 30ти лет живет, инвалид. Были муж и дочка 5ти летняя.
Муж её как то напился избил её с дочкой, после чего девочка погибла. Девушка не выдержав этого решила спрыгнуть с 5го этажа, но только ноги переломала. Жизнь в 30 уже сломана, живет среди дедов и бабок. (мама её тоже пьет)
Не знаю зачем пишу это но мне прям так фигово на душе стало после услышанного. Весь день с головы выбросить не могу.
Радуйтесь и цените друзья то, что имеете и не жалуйтесь на судьбу по пустякам. Бывает намного хуже
Автор поста оценил этот комментарий
размер ноги 45