Забавные истории знаменитостей

Когда юный Джуд Лоу устраивался в театральное общежитие, его приняли за девушку и поселили в крыло для леди. Разумеется, он смолчал об ошибке и некоторое время жил среди девушек, пока его не разоблачили.
Забавные истории знаменитостей История, Цитаты, Знаменитости, Фото, Музыка, Фильмы, Длиннопост

Роберд Дауни вспоминает, как в первый раз увидел Стинга, когда еще по молодости подрабатывал официантом в кафе. Оно находилось на первом этаже дома в Нью-Йорке, где тогда жил музыкант:"Я протирал столы, это было воскресенье, поэтому у меня было жуткое похмелье. Я посмотрел по сторонам, а он сидел за столиком, перед ним была еда, и я понял, что это он. Я был взволнован, принес ему чай. Он молчал, я спросил, можно ли забрать вилку:《нет, оставьте, она еще нужна》Но я знал, что он имел ввиду. Он посмотрел на меня и как бы сказал:《 Я понимаю, что мы с тобой однажды станем близкими друзьями》Ну, таким образом я тогда думал."

Забавные истории знаменитостей История, Цитаты, Знаменитости, Фото, Музыка, Фильмы, Длиннопост

Ноэл Галлахер:"Какое-то время моим соседом был Юэн МакГрэгор, и он пришел ко мне тем вечером, когда только получил роль Оби-Ван Кеноби в Звёздных Войнах. У меня как раз случайно завалялась пара игрушечных световых мечей, и я такой - 《А пойдем-ка в сад 》

И нас была факен крутая драка на световых мечах. Так что его первая тренировка джедая прошла в восемь утра у меня в саду."

Забавные истории знаменитостей История, Цитаты, Знаменитости, Фото, Музыка, Фильмы, Длиннопост

Как-то раз на концерте Oasis Энтони Кидис и Кристина Хендрикс так возбудились, что спрятались в подсобном помещении под сценой и занялись сексом. Было слышно приглушенный звук группы, играющей прямо над головой.

В том же помещении располагался электрощит с множеством рычагов и переключателей. В пылу страсти, Энтони и Кристина натолкнулись на рычаг, и неожиданно погас свет. Пара была уверенна, что отключила электричество и на сцене, и в зале, но все обошлось — свет пропал только в подсобке. Общий рубильник был по соседству.

Забавные истории знаменитостей История, Цитаты, Знаменитости, Фото, Музыка, Фильмы, Длиннопост

В одной из сцен фильма "Карты, деньги, два ствола" Винни Джонс разговаривал с коллекционером оружия, которого играл Пол Мориарти. По сценарию стол Пола был заставлен фаллоиммитаторами. Пока Пола гримировали, Винни зажал один из них между ног, прозвучала команда «мотор!», Мориарти начал играть, но посмотрел на Джонса и вылетел из кабинета со словами: «Да пошли вы все! Я привык работать с гребанными профессионалами». Еще одной сорванной съемки никто бы не перенес, поэтому Винни побежал извиняться перед 60-летним актером. «Все в порядке, мой мальчик, – сказал Мориарти, – но черт возьми, когда я увидел тебя с этой штукой... Боже, это было выше моих сил».

Забавные истории знаменитостей История, Цитаты, Знаменитости, Фото, Музыка, Фильмы, Длиннопост

Из интервью с Дэвидом Финчером:

— Вы, как известно, снимаете очень много дублей. Помните, как на съемках «Бойцовского клуба» вы раз двенадцать заставили того парня падать с лестницы, а в итоге взяли…

— …первый дубль! Б…ь, жалко парня.

Забавные истории знаменитостей История, Цитаты, Знаменитости, Фото, Музыка, Фильмы, Длиннопост

Первым требованием, которое Шайа ЛаБаф получил от продюсеров фильма "Нимфоманка", было прислать фото своего "друга".

Забавные истории знаменитостей История, Цитаты, Знаменитости, Фото, Музыка, Фильмы, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится читал где то, что ЛаБаф так хотел сняться у Фон Тиерра, что сам (по своему желанию) отсылал ему свои хоум видео
Автор поста оценил этот комментарий

откуда инфу брал?)

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне кажется, что юный Джуд Лоу выдал себя за девушку, чтобы заселиться в женское крыло?
Автор поста оценил этот комментарий

Когда юный Джуд Лоу устраивался в театральное общежитие, его приняли за девушку и..... смотреть без смс и регистрации