За чистоту на улицах!

За чистоту на улицах!
275
Автор поста оценил этот комментарий

Посты про говно всегда заходят, поэтому плюс.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в лифте повадились какие-то бомжи ссать. Тут смотрю объявление приклеили в лифте "уважаемые собаководы, лифт это не туалет для ваших питомцев, убирайте за своими животными". Вот сейчас обидно было. Неужели не понятно по жуткому перегару и вони, что это не собаки =\
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Имею гадкую и вредную привычку курить. Однако стараюсь делать это в стороне от окружающих, так как многим это противно (и правильно). Так вот, в Самаре урн почти нет. Наткнуться на урну можно разве в радиусе 1км, а вокруг торговых центров редко бывают, иногда совсем не найдешь. Так почему-то, когда покурив иду с бычком фиг знает сколько, чтобы в урну выбросить (привычка кстати выработалась - мусор в урну или оставь у себя, дома в мусорное ведро), на меня косо смотрят. Пару раз слышал даже - "Че его нести, сбрось вон в кусты" и иногда даже знакомые грешат таким. Теперь вопрос, ЧЯДНТ? Почему так сложно поставить чуть больше урн, да пусть хоть через 500 метров, но выбросить зато можно. А не ходить с мусором в обнимку.
раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, чисто там, где не мусорят, но ГДЕ МУСОРКИ НА УЛИЦАХ??? Я до университета илу 1.5 километра, так нет мусорок почти, только у пары мелких магазинчиков маленькие мусорки, забитые под завязку. А что это значит? Это значит, что люди готовы выкидывать мусор/ говно за собаками, да некуда. Нет специальных площадок, парков для выгула собак! Уже в обычный парк не сходишь, одни собачники, которым негде больше гулять. А урн в парках тоже нет. Так может сначала создать условия для соблюдения чистоты, а потом агитировать?
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня лично больше бесят валяющие окурки, пакеты, бутылки, прочий пластик, которые в отличие от дерьма не разлагаются. И даже ведь если носом ткнёшь знакомым: ну не бросай здесь бычок, дойди до урны. Нет, всё равно ж бросят и посмеются ещё: хахаха, да зачем, чё ты такая правильная.
Аж бомбит, блять =\

раскрыть ветку