Юный кулинар

В детстве, когда я был еще совсем мелким пиздюком (года 2-3) мама оставила меня одного дома на 15 минут (убежала в магазин), ну а так как в детстве все интересно, я решил приготовить себе пирог, сначала я взял несколько яиц и разбил их, потом к ним добавил сахара и соли, немножко воды, насыпал муки, т.е все сделал так как делает мама. И вот, в самый ответственный момент когда я был готов уже все размешать, вернулась мама из магазина, она сказала, что очень удивлена что я смог все сделать правильно, и возможно, она бы даже приготовила мне пирог из моей заготовки, если бы я не сделал все на кровати. Готовить все еще очень люблю, но не пироги.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Oblomoff. Начало.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в детстве приготовил пиццу. Нормальную такую пиццу - результат был очень красивым, когда запек, никакого подвоха. Начинаю резать, а там вместо теста ЖЕЛЕ о_О Родители еще есть пытались, говорили что вкусно, чтоб ребенка не обидеть - пока я не показал банку, из которой муку брал. Фейл, это был крахмал. 

Но ничего, выгребли начинку, она действительной вкусной оказалась. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты остался дома

Без родителей один,

Предложить тебе могу я

Интересную игру.

Под названьем "смелый повар"

Или "храбрый кулинар".

Суть игры в приготовленьи

Всевозможных вкусных блюд.

Предлагаю для начала

Вот такой простой рецепт:

Нужно в папины ботинки

Вылить мамины духи,

А потом ботинки эти

Смазать кремом для бритья,

И полить их рыбьим жиром

С черной тушью пополам,

Бросить в суп, который мама

Приготовила с утра.

И варить с закрытой крышкой

Ровно семьдесят минут.

Что получится узнаешь,

Когда взрослые придут.

(с) Григорий Остер. Вредные советы.


Автор поста оценил этот комментарий

я не моралфаг, но...оставить ребенка в 2 года одного....че то....как то....

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывала мама:

Был пиздюком, еще говорить не умел даже. Жили мы тогда в общаге, в маленькой комнатухе, кухня общая. Соседка собиралась что-то печь, набрала в кастрюлю муки из мешка и поставила ее на пол, и куда-то ушла. Мама говорит, вышла из кухни буквально на минуту, возвращается с соседкой уже, а там я в эту кастрюлю с мукой ссу! Рецепт теста в духе отмороженных геологов, епта. Перед соседкой извинились конечно, мама говорит поржали с меня. Такой вот первый кулинарный опыт, хули!

раскрыть ветку