Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро

К слову, да, для меня утро это 12 часов дня. Могу себе позволить.


И началось оно с интересного предложения от одного юного, на мой взгляд, мошенника.

Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро Картинка с текстом, Мошенничество, Бургер Кинг, Бизнесмены, Троллинг, Длиннопост

"Так-с, так-с, так-с," - подумал я - "Что тут у нас?"

И полез по ссылке:

Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро Картинка с текстом, Мошенничество, Бургер Кинг, Бизнесмены, Троллинг, Длиннопост

Паучье чутье говорит, что здесь что-то не чисто!

Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро Картинка с текстом, Мошенничество, Бургер Кинг, Бизнесмены, Троллинг, Длиннопост

КОПАЕМ ГЛУБЖЕ!

Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро Картинка с текстом, Мошенничество, Бургер Кинг, Бизнесмены, Троллинг, Длиннопост

Хм, перевод денег через систему, в которой нет возвратов, да еще и 5% вероятность того что "старуха останется у разбитого корыта"? Чёта падазрительна!

Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро Картинка с текстом, Мошенничество, Бургер Кинг, Бизнесмены, Троллинг, Длиннопост

Вердикт озвучит Джей

Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро Картинка с текстом, Мошенничество, Бургер Кинг, Бизнесмены, Троллинг, Длиннопост

Осознав всю тщетность того, что я не смогу бесплатно за деньги покушать в Бургер Кинге ( Я еще и из Беларуси, на секундочку, а там российский лохотрон. Вечно у Вас там все веселье), я решил что нужно хотя бы развлечься. Далее диалог:

Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро Картинка с текстом, Мошенничество, Бургер Кинг, Бизнесмены, Троллинг, Длиннопост
Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро Картинка с текстом, Мошенничество, Бургер Кинг, Бизнесмены, Троллинг, Длиннопост

Чистота - чисто Tide! О чем это я? Пока ничего подозрительного, верно?

Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро Картинка с текстом, Мошенничество, Бургер Кинг, Бизнесмены, Троллинг, Длиннопост
Я решил, что здесь нужно подключать творческую жилку. Благо, мне ассистировала моя милая подруга:
Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро Картинка с текстом, Мошенничество, Бургер Кинг, Бизнесмены, Троллинг, Длиннопост
Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро Картинка с текстом, Мошенничество, Бургер Кинг, Бизнесмены, Троллинг, Длиннопост

За достоверность всех фактов ручаюсь лично, могу поклясться что каждое слово - истина в последней инстанции! Но, почему-то, юный бизнесмен мне не доверяет.

Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро Картинка с текстом, Мошенничество, Бургер Кинг, Бизнесмены, Троллинг, Длиннопост

В итоге, я так и не уверился в честности Дмитрия, и пообещал ему скромную популярность на пикабушечке. Есть ли шанс что его "бизнес" чист? Может быть, но я очень сомневаюсь. Но даже если это мошенничество, которое я на самом деле очень не одобряю, я одобряю то, что он в свои 13-14 лет уже пытается зарабатывать вполне продуманными способами. Очень надеюсь что его энтузиазм никуда не пропадет, а методы изменятся на более легальные:)
That's all, Folks!

Юный бизнесмен или как началось сегодняшнее утро Картинка с текстом, Мошенничество, Бургер Кинг, Бизнесмены, Троллинг, Длиннопост

Антимошенник

3.9K пост33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты заморочился, жэсть просто)

5
Автор поста оценил этот комментарий

я просто бы послал его на йух

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

уже месяц питаюсь по этим купонам. твой Дмитрий судя по цене перекуп. купоны эти продают в 2 а то и 3 раза дешевле на определенных ресурсах.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг мутил какую-то халяву с бургеркингом, используя объявления о розыгрыше. Получил столько бесплатных купонов, что хватило накормить всех знакомых. И далеко не раз. Так что вполне возможно, что чувак просто нашёл способ получить кучу халявных купонов и решил их реализовать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда можешь начать свой день в 12:00.

раскрыть ветку