Юная вафлеманка. Часть 2.

Юная вафлеманка. Часть 2. Юмор, Дети, Девушки и армия, Война

Благодаря стараниям обиженной на меня второй половинки - мне нельзя публиковать этот очерк. Но я её все равно люблю. Опубликую в комментарии, модераторы - ну простите... Женя же простила... И формально, не думаю, что нарушаю правила столь уважаемого и любимого мной ПИКАБУ. :) Виноват и перед ней и перед Вами, но что делать? Тащусь от этого розыгрыша!

3
Автор поста оценил этот комментарий

у мамаши твоей в пизде

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мерзок и ничтожен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На фото девочка есть пряник. Тульский пряник.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не нашел фото девочки сосущей вафлю, их вообще сосут? Или моя Матильда особенная?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за неведомую хуйню я прочла? 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вафлеманка. Ч2.

Сегодня по плану у нашей семейки - шашлыки в компании друзей. Собираемся, не я-то уже готов. А вот Женя (жена) все подбирает в чем пойдет, даже не накрасилась. Матильда (дочь 5 лет) лениво ковыряет борщ. По телевизору новости.

За окном, вдруг громко завыла сирена воздушной тревоги (учения идут второй день)! Розыгрыш родился в моей голове моментально. Люблю разводить свою доверчивую супругу. Я выдернул антенну из телевизора – звук исчез, на экране серая рябь.


- Твою же мать, началось! Козочка, собирай вещи Моти, предметы первой необходимости, бегом в подвал! – лицо мое, как камень.


- Что это? – её раскосые глаза стали круглыми (она азиатка).


- Что-что - война! НАТО! Через 10 минут начнут бомбить! Не слышишь, что ли? Быстро! Ключи от подвала найди и собирайся! – сам пакую продукты для шашлыка. Лишь бы не улыбнуться!


- Что случилось? – любимые глаза дочери смотрят на меня.


- Бомбить сейчас будут, война! Надо прятаться в подвал! – сказал громко, чтобы жена слышала.


- А-а-а-а. – никаких эмоций, также лениво ковыряет борщ. Пауза секунд так 15. Начинает быстро есть.


Как же я люблю свою Женьку… Собрав необходимые вещи, красит глаза.  Даже в бомбоубежище… она должна быть неотразима – ели сдержался от смеха.


- Готова? Бежим! – полный серьезности, кричу я.


В глазах не успевшей доесть Матильды – ужас.


- Тату, дай вафлю! Потом прячьтесь! – глаза на мокром месте, знает не получит любимое лакомство, пока не доест борщ.


Тут я заржал, а сирена стихла. Розыгрыш провален.


Уже вернулись с шашлыков, а она со мной не разговаривает – ведь я рассказал эту историю там. Плакали все, кроме неё. Ничего страшного, сейчас прочитает и простит.


Автор: КруТыеСосКи


Навеяно: http://pikabu.ru/story/yunaya_vaflemanka_4020545


Жека, Солнце, я люблю тебя! Наивная… С такими, как ты и Мотя – война не страшна!!!

показать ответы