Юбилейчик:)

Вот и наступил мой 20-ый день рождения:) Своеобразный юбилей.

А казалось, вот недавно было лет 16. Совершенно нет ощущения 20-летия, какого-то пересечения черты во взрослую жизнь. Нужно быть несмотря на любой возраст жизнерадостным, неунывающим, позитивным человеком:)
Поэтому, хоть день рождения у меня НО, я желаю всем Пикабушникам и Пикабушницам счастья, веселья , творческих успехов, достижения целей, здоровья, хорошей погоды или же пасмурной(кому-то ведь нравится дождь, как и мне?:)), успехов во всем,  годной клубнички до призыва модератора:), интересных очень горячих и свежайших постов, best of the best постов:), зашкаливающего плюсемета, и в целом хорошего настроения:)
Ой, и котиков всем за мой счет, по случаю праздника:)

Юбилейчик:) День Рождения, 20 лет, Кот, Длиннопост
Юбилейчик:) День Рождения, 20 лет, Кот, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

с праздником!) желаю, чтобы по дольше оставалась молодой!))) мне вот неделю 27 стукнуло, не хочу стареть!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))
И вас поздравляю!!!:) И не старейте, в душе все молоды!:)

Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! У вас осталось лет 5, которые ещё будут идти, после 25 просто пролетят, офигеете как :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, запомнили.


Вы мне чем-то приглянулись, да и настроение было хорошее, вот и решил рискнуть - вдруг у Вас было что-то конкретное на уме. Подарил бы :)


Но раз есть всё, то счастья Вам и мудрости! А также желаю сохранить свой позитивный настрой как можно дольше, и делиться им с другими, заряжая всех друзей и близких радостью!


٩(⁎❛ᴗ❛⁎)۶

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:)

Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, это коту 20?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня рассекретили!!!О_О

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моей уже 20 лет и 4 месяца))) поздравляем! Долгих лет жизни в здравии и радости!!!🎉🎉
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!)))
Вашей сестре/дочери/подруге?:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С днюхой! А я свои 20 лет даже не заметил. Вспомнил только тогда, когда поздравлять меня начали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вы, вроде бы, спрашивали, что бы я хотела получить на 20-летие? Чего-то конкретного не было.

Я хотела, чтобы меня поздравили от души. Не всегда хватает средств на подарок человеку. На какой-то особенный подарок, или дорогой. Поэтому, кто что хотел бы, то и подарил бы. Я люблю и цветы, и нестандартные вещи, смешные подарки, веселые, да даже рисунок какой-нибудь (даже если ну совершенно не художник), вещи, сделанные своими руками, внимание людей, которые просто поздравили через телефонный звонок или смской. Это очень ценно для меня, такие "подарки" для меня особенны.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С днюхой! А я свои 20 лет даже не заметил. Вспомнил только тогда, когда поздравлять меня начали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!:)
Да я как-то и не ощущала, что особенный день близко, а тут бац - уже 20, и звонки с смсочками поздравлений полетели.

1
Автор поста оценил этот комментарий
20 лет - пересечение во взрослую жизнь? Да ну ты брось! Поздравлямба!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!:)
Конечно, это самый пик детства в пятой точке(ни капли сарказма, правда!)Вы совершенно правы!!!
Просто некоторые заикаются об этом, тогда я беру свою картонку и иду кататься на охренительной залитой горке:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

C др

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!:)