Эволюция интернет-юзера (или наоборот)

Давным-давно я начал свой путь по тропе интернет-развлечений с анекдот.ру. Другой сколь-нибудь толковой альтернативы тогда не было.

Потом были Воффка.ком и Удафф. Расцвет падонкаффской орфографии и такого же юмора.

Потом появился Баш. Тот самый, который был еще .орг и не засран школотой. На нем я торчал пару лет, наверное. Иногда, по старой памяти, наведываясь на анекдот и удафф.

Потом я открыл для себя Фишки, тогда еще с поросенком на лого и с шикарными раскоряками по пятницам.

Через годик-другой, в поисках каких-то редких картинок, я наткнулся на ЯП и подвис там на несколько лет. Это был первый ресурс, где я стал активно общаться в комментах и даже сам иногда кое-что постить. Тогда же познал сладкий вкус кармодрочерства 😁.

Были пара лет на Джойреакторе, пока его не засрали гифками и фуррями на главной, и его я покинул навсегда.

Сейчас сижу на Пикабу, изредка что-то комментирую, еще реже что-то пощу (или постю?)...

Почти не наведываясь на когда-то любимый ЯП (контингент там ныне такой, что комменты читать тошно, а посты, те что поинтереснее, как будто с Пикабу скопипащены, а остальные, как будто с первого канала). На Фишки попадаю иногда случайно, кликнув по картинке в мордокниге. Баш - только от безысходности.

Пока как-то так... А там видно будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

dirty.ru и лепра еще норм

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про Яп очень точно подмечено

Автор поста оценил этот комментарий
А я всё на фишках тусую