Это шедевр (Злой медик)

@KsenobianinSanta, не пинай, не смог сдержаться)

"Отработав безумно тяжёлые сутки, иду в разбитом состоянии в раздевалку. Там сидят гардеробщица и уборщик. Следует глубокомысленный монолог гардеробщицы: "Бабка моя вот врачам никогда не доверяла, говорила молодых то они губят, а меня совсем залечат. Как огня врачей этих боялась. И ведь дожила до 92 лет! Так что нечего ходить к этим медикам, тем более они сейчас такие "специалисты", что сами ничего не знают. И лекарства у нас плохие. Не поймёшь ведь настоящее это или подделка. Давеча пришла к терапевту, она попросила показать какие таблетки пью, ну так я и показала. А она мне говорит мол таблеточки то у вас поддельные бабуля".

Тут в поток этого мысленного великолепия радостно вставляет свои пять копеек уборщик: "Ну дык да, она тебе скажет что твои таблетки не настоящие, а вот я вам назначу свои, купите их, они хорошие. Врачам же корпорации по 10% от прибыли за эти таблетки платит. Вот и назначают их кому надо и кому не надо".

Бабка радостно поддерживает единомышленника и продолжает: "А ведь губить-то деток ещё в утробе матери начинают. Вводят им витамины, таблетки всякие дают, иммунитет детский ослабляют. А потом удивляются откуда у нас столько вундеркиндов. Умные-то они умные, но вот хилые совсем от всех этих лекарств".

К слову, перед этим сладкая парочка обсуждала инопланетян. На полном серьезе. Все та же бабка гардеробщицы видела их, рассказывала что есть 2 расы, что они бесполые, высокие и в блестящих плащах ходят. Одна раса хочет людей уничтожить, а вторая сохранить. И все это обсуждалось с самым серьёзным видом и глубокомысленными комментариями.

Человеческая глупость и узколобость не знает границ..."

3
Автор поста оценил этот комментарий

так по цилявизору показывают это

2
Автор поста оценил этот комментарий

чего это мы бесполые?! врет бабка, от зависти!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у бабки "настоящие" таблетки, а не фуфло от терапевта!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бабуля тоже после смерти к дедушки( её мужа) врачам не ходит, искренне верит что врачи хотят её убить, а на ренгене обязательно что ни будь подкрутят, что бы больше облучения получила, и так делают со всеми пенсионерами. К слову бабушке уже 86 лет и это уже маразм, как это ни прискорбно.
ещё комментарий