Это было и будет…

Был период моей жизни, когда я каждый вечер ходил в ресторан. Этот период приходился на 90-е. Культура людей, посещающих такие заведения в те годы была значительно ниже, чем сейчас. Сейчас дураков много, а тогда … Так вот, через не большой период времени я стал понимать, что 90 процентов драк происходит из-за женщин. Не просто из-за женщин, а из-за провокаций мужчин женщинами. Мужики после определенной дозы алкоголя начинают вести себя, как кобелирующий павлин. Малейший, мнимый повод приводит к выгибанию спинки даже у цыпленка-шахматиста и киданию в свою единственную и последнюю атаку, не известно зачем и почему. Был свидетелем сотни раз, когда милые девушки раздают авансы сразу нескольким мужчинам, а в итоге они бьются на смерть, калеча друг друга. Причем раздача авансов делается просто для развлечения, просто для просмотра последующего мордобоя. Посмотрев кровавое представление, смеясь над этими дураками, они уезжают в следующий ресторан или клуб.

Это было и будет… Мы еще не далеко ушли от животных…

Автор поста оценил этот комментарий
Параноик?
Автор поста оценил этот комментарий

Это не только в ресторанах - это вообще везде. Помню, в школе была история, когда два класса из-за пары вот таких тупых дур чуть месилово не устроило.

Автор поста оценил этот комментарий
Если бы далеко ушли от животных, человечество перестало бы размножаться)