Это аптека?

Дело было в Ровно. Примерно в 78 -м году нашей семье начал названивать мужчина. Мы устали отвечать на вопрос " Это аптека? нет. это не аптека. вы ошиблись. он звонил каждый день. моя старшая сестра, наконец, решилась выслушать, что же хочет в аптеке этот мужчинка. - да. Это аптека. слушаю.

- можно задать вам несколько вопросов?


- можно.


- скажите пожалуйста, какой длины член вы предпочитаете?


не скажу, что трубка упала, но была с возмущением положена на место.


звонки продолжались. ясно было что сексуально озабоченный. старшей сестре тогда было 18 лет. она снова решила выслушать и поиздеваться над ненормальным надоедой.


снова этот же вопрос. - какой длины мужской член  предпочитаете?


сестра, естественно, в шутку  - 35 см


в трубке послышался стон. дрожащий голос начал снова задавать вопросы и мы поняли - он просто больной.


надо сказать, что у моей сестручки была однокурсница - Наташка. ну очень сексуально озабоченная.Худая, без сисек.мечтала о замужестве и кавалерах, которые по приведенным выше причинам не спешили на неё падать. ну вот и пришла к нам в голову мысль. а что если их познакомить? Недолго думая дали ему телефон Наташкиной аптеки. на следующий день, вся в мыле, Наташка прибежала. Сквозь очки, обычно мелкие её глаза, стали очень заметны. _ -Ира! Мне позвонил какой то идиот. Про аптеку сначала а потом про...


"Возмущению" моей сестры не было предела. А кавалер почему то перестал звонить Наташке и стал снова звонить нам. Чтобы вам не соврать. выслушан был только один раз, а звонил четыре года. Каждый день. Уже даже и начинали задумываться, если не звонил. По погонам бегать не стали- смысла нет.  Закончилось банально - пришлось договориться о встрече. Естественно не пошли. и звонки прекратились. женился наверное.а?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре года....а вы сами то здоровые?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А обратиться в службы какие-нибудь типа ментов или телефонную компанию, чтобы они отключили этого пидора? Я бы за 4 сам бы его нашел и подлечил.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбнуло:"Уже даже и начинали задумываться, если не звонил. " Переживали,не случилось бы чего?))))
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию