Этика религии

Еду в маршрутке. Внезапно на весь салон крик:

"Останови, бля, сукин сын!".

Женщина с ребёнком. Уже странно.

Вставая с заднего сиденья, куча сумок, остановка затянулась на пару минут. Она причитает

"Быдло, церковь ни во что не ставят! Помогли бы, сучьи дети, чертовы отродья!".

Ребенок молча помогает выносить сумки (там и другие пассажиры помогали, отродья!)

Перед закрытием двери она сказала:

"Чтоб вы все кишками на дубе намотаны были, уроды!".

Вот я думаю, зима близко, осеннее обострение уже не должно быть. Маршрутка до конца доехала, никто кишок никуда не намотал.

Привет, православные. Я знаю, что вы нормальные, но среди вас есть идиотки. С детьми.

6
Автор поста оценил этот комментарий

может мимо церкви ехали, а, отродья сучьи ?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Среди религиозных фанатиков нет нормальных!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу скажу что ни с кем никогда о религии не спорю, только если с мамой, да и то не спор, а я просто периодически скидываю, или зачитываю ей очередную новость про "коррупционеров от бога")
Но этой женщине, очевидно, срочно нужно было бесов изгнать, зря Вы проехали)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот таким незамысловатым способом поддерживается истерика в массах. В посте выше пишут про попа, постоянного клиента ломбарда, который носит золото под залог на сотни тысяч каждый месяц, при просьбе назвать город, улицу и храм, сливается. Тут, как говорится, ложечки то нашлись, но осадок остался. И здесь та же лабуда,тетка с шизой обьявила себя верующей, значит, все верующие такие. Давайте, нам нужно еще больше глобальных обобщений!