Эта боль...

Эта боль... DVD, CD, VHS, Олдскул, Хьюго Уивинг, Элронд

Оригинал

10
Автор поста оценил этот комментарий
Псс, парень, хочешь облако отсыплю?
раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше, когда только начали рекламировать mp3-плееры, мой папа спросил "а как туда кассету или диск вставить?", а я не знала :-D
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, лет через 15-20 найдется много людей, которые не будут знать, что такое dvd/blu ray)
и не будут знать о существовании кнопочных телефонов. и что были даже черно-белые экраны у некоторых из них, и что с такими было тоже норм.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

+-60 лет? огорчил(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Министр здравоохранения Вероника Скворцова сообщила, что средняя продолжительность жизни россиян увеличилась на полгода. Продолжительность жизни увеличилась на полгода, по предварительным данным, до 72 лет. У женщин — свыше 77 лет, у мужчин — 66,6 года (66 лет 7 месяцев), – сказала она в ходе совещания президента России Владимира Путина с членами правительства.

http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/03/15/63601/

По словам президента, средняя продолжительность жизни в России выросла за 12 лет с 65,4 до 71,8 года в 2016 г., заявил Путин. Для мужчин рост составил 7,7 года, для женщин – 4,6 года.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/03/21/682082-put...

Автор поста оценил этот комментарий

Сталинский бункер на Таганке, угадал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. холодно )

такой аппарат на многих горных предприятиях стоит.

Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, видимо, с тобой, кучка) ТЫ же ответил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа. Ты прекрасен.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а на vhs надо было 15 кассет для одного фильма... Очередной высер от поколения 90-х, родившихся в декабре 99го
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурилко, ты с кем сейчас общаешься?
показать ответы
779
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был маленький, у соседей был большой телевизор из Германии. И я никак не мог понять, каким образом немецкий телевизор говорит по-русски. Это кипятило мой мозг на протяжении нескольких лет. А потом я научился дрочить и мне стало похуй.

раскрыть ветку (1)