Энтео с православными активистами разгромили выставку в «Манеже»

Энтео с православными активистами разгромили выставку в «Манеже»
1
Автор поста оценил этот комментарий

Православный Энтео ?  Который в Пост жрет мясо в элитных ресторанах , пьет . 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у нас все попы такие же, Они на святом духе так разжираются, что морды в камеру не влезают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подгорело и я накатал на него телегу в ФСБ

Текст телеги  прилагаю

"Почему Лидер православного общественного движения Божья воля - Дмитрий Цорионов он же "Энтео" безнаказанно срывает концерты и громит разрешенные законом выставки в Москве. По какой причине к нему не применяются статьи Уголовного кодекса РФ? Или в стране можно творить такое прикрываясь якобы православием ? Художества этого человека можно в большом количестве найти в интернете. Жду развернутого ответа на свой вопрос. Спасибо."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатит. Я и еще несколько человек на него заяву писали после того как он муслимов хвалил, которые журналистов захуярили иии.... нихуя. Отписки из ментуры и прокуратуры.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как ему еще никто нос, с головы до ног, не сломал? Мне на все религиозные срачи - пофиг, но как такому прыщавому чмырю, возомнившему из себя непонятно что прям надо для профилактики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он с охраной из мордоворотов православнутых ходит. Там человек 10 надо, с битами.
Автор поста оценил этот комментарий

вот он чё под экстремизм не попадает? чё его не закроют уже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же за РПЦ, а у нее лизание жопы действующей власти - древнейшая традиция, передающаяся сквозь века. Так что он для закона слепое пятно, также как и чиновники, депутаты, попы и проч. деятели.
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  баян мой пост был раньше http://pikabu.ru/story/yenteo_i_ego_druzhki_opyat_besnuyutsy...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой залочен для оценки и в свежем я его не видел, может потерли?


ЗЫ: у и оформлен он довольно хуево(не в обиду).

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @admin ну баян же! Тут раза два призывали модератора! Почему нет вообще никакой реакции?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не боян, тем более слушать таких завзятых пропога*донов - себя не уважать.
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните как можно устроить погром и ничего не повредить. В чем погром состоит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разбить несколько экспонатов - это ничего?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что варвары из ИГИЛ ценности с подконтрольной территории толкнули нуждающимся, а поломали потом гипсовые копии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да так скорее всего и было, но формально они их разъебали.
Автор поста оценил этот комментарий

Тс не указал, но его сразу же задержали, а сейчас решается вопрос о подаче заявления от пострадавшей стороны для последующего возбуждения уголовного дела.

http://www.gazeta.ru/social/photo/pravoslavnogo_aktivista_en...

http://www.gazeta.ru/culture/2015/08/14/a_7688416.shtml

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я делал пост, еще не было известно ничего, кроме того что наряд полиции выехал. Это я и указал в посте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, с какой целью устроена эта провокация. Всё это не просто так, не удивлюсь, если этот энтео и в бога-то не верит, просто выполняет работу, за которую очень неплохо платят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо видимо людей от часов пескова отвлечь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да конечно сделаю пост как только получу ответ на емейл, но скорее всего он придет только через месяц. Сохраню Ваш коммент что бы не забыть. Хорошего дня Вам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пне первая бумажка через 2 пришла, так что это не скоро случится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфец можно? На отписки и документы? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пост одного из людей(не мой), обращавшихся в органы(Для модеров: это не реклама): http://joyreactor.cc/post/1925410, там и скан отписки есть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато теперь владельцы данных произведений искусства смогут отсудить у этих ёбнутых всё, даже их жопы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой что то я сомневаюсь сильно, что наш "самый честный в мире суд" будет решать по закону, а не по звонку из чьего то кабинета.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эму ему говорят делать невзрачные товарищи с незапоминающимися лицами в военных чинах и мертвые американские президенты. Это на столько явно, что даже не смешно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, и часы патриарху тоже они пририсовали, и во все сферы жизни куда их не зовут тоже они лезут, ох уж эти "невзрачные товарищи с незапоминающимися лицами в военных чинах и мертвые американские президенты"
показать ответы