Эмоции.

Мой папа, ушёл от матери, когда она была беременна мной, срок был небольшой. Папа узнав о беременности мамы, вернулся в семью. Но через несколько месяцев, они из-за чего-то сильно поругались, и папа окончательно бросил маму, и уехал в другой город. Мама, поняла, что беременность никак не помогла удержать папу, тогда она решила избавиться от меня, но сроки не позволяли сделать аборт. Естественно среди знакомых мамы, нашлось куча, "советчиков" как и что надо делать. Самым популярным советом было, сильно пить. Мама пила, сильно, надеялась видимо на замерание плода или хотябы на мертворождение. Употребляла она всякую дрянь, так как в то время был "сухой закон" и из самого доступного алкоголя была самогонка, не самого лучше качества. Как мне рассказывала бабушка, когда за мамой приехала скорая, чтобы отвезти её в роддом для родов, она была просто в зюзю пьянющая, и перед уходом из дома, она залпом выпила стакан самогона, и поехала меня рожать. Не буду рассказывать как она меня пыталась терпеть, до 7 лет. Спасибо бабушке, она ни раз спасала мою жизнь. Мама естественно бухать не перестала, превратившись в аморальную алкоголичку. Она пыталась меня топить в ванной, когда мыла, но бабушка заподозрев неладное во время врывалась отнимая меня у матери. Мама, пыталась травить меня газом, тогда меня спасла её подруга, помню как эта подруга, пьяной маме пощечин надавала тогда. Бмла меня мама часто и сильно. Я до сих пор, помню до малейших деталей тот день, когда она придя пьяная домой, вошла на кухню, на ней были красные кожанные лакированный сапоги, не говоря ни слова, она просто взяла и с размаху влепила мне ногой по голове, так, что я вылетела с табуретки как кукла. Потом, она склонилась надо мной, сказав что я мешаю ей жить. Плакать мне было нельзя. Заплачу, будет больно! В 7 лет, органы опеки забрали меня в детский дом, как я узнала потом, бабушка моя нажаловалась, на мою маму.

Когда мне было 14 лет, директор нашего детского дома, позвала меня в кабинет и сказала:

-Мне сегодня пришло извещение, твоя мама... Она, умерла. Мне очень жаль.

Сказав это, она обняла меня, и поглаживая как маленькую по голове, говорила чтобы я сильно не переживала, что люди уходят, это неизбежно, и нам надо просто жить дальше, а я слушала ее и понимала, что новость о маминой смерти, не вызывает у меня никаких эмоций, ни грусти, ни радости, ни ненависти, вообще ничего, как если бы директор, сообщила мне, не о смерти мамы, а о погоде на завтра. То что узнав такую новость, я не проронила ни одной слезинки, воспитатели решили, что просто у меня шок, и я еще не до конца осознала, что случилось. Но я все прекрасно осознавала, просто мне было безразлично.

P.s. У меня обсалютная непереносимость алкоголя, даже запах шампанского вызывает у меня рвотные позывы, за всю жизнь, я не смогла выпить ни одного глоточка алкоголя, видимо напилась на всю жизнь, в утробе матери.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Как только люди не живут и чего только не позволяют. Видимо у всех границы в голове разные, а с виду вроде как и не особо поведением в обществе отличаемся. Ведь можно было в крайнем случае достойно выносить плод, хорошо питаться, ходить на обследования, быть в гармонии с собой, а потом написать отказную, сразу как родила. Как минимум подарила бы отличное здоровье и шанс быть удочерённой, младенцев забираю чаще.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень грустно что тут сказать, лишили Вас детства и пришлось через многое пройти! Но я от всей души желаю что бы у Вас все было хорошо!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мама в вас ненавидела своего мужа, вашего отца. Я рада, что сейчас у вас все хорошо!
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Капец...Как можно своего ребенка ненавидеть. Не понимаю (((
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не было у нее чувств материнских... но какие-то человеческие чувства должны же были быть... зачем было всю ненависть к отцу вымещать на ребенке. Не удивительно, что тебе было все равно на ее смерть. Она заслужила это безразличие.

раскрыть ветку