Элитное жильё, не дорого, в Киеве, 9 кв. метров...

В столице Украины проявилась новая тенденция. Строители начали предлагать жилье в новостроях всего в 9 квадратных метров. Об этом сообщает ТСН. Неделя.


Отмечается, что новую моду на мини-квартиры вызвал кризис. Именно он и заставил строителей возводить "микроскопические" квартиры по 9 квадратных метров.


Украинцам же такое жилье вполне по карману. Оно стоит от 10-12 тысяч долларов, то есть от 250 тысяч грн.


Источник: http://strana.ua/news/28389-v-kieve-nachali-prodavat-mini-kv...


В связи с этим вспомнилась Сценка дуэт им. Чехова

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а зачем тогда этот пост?) Типа, глядите у каклов уже совсем все плохо.
Вот удивляет меня политика россиян, не строить у себя нормальное общество, а искать всяких даунов и говорить пох, что живем в гавне, зато вон каклы еще хуевее живут. Так что ли? Типа если нечем гордиться своим, так давайте гордиться что в говне только по пояс, а не по шею?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я из Украины... прочитал новость и сама собой вспомнилась сценка от Дуэта им. Чехова...

Автор поста оценил этот комментарий

просто меня удивляет наличие в наше время людей, которые на полном серьезе воспринимают всякие ТСН, РенТВ и им подобные всерьез. Лично я давно этих клоунов смотрю исключительно в развлекательных целях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак. успокойся ) это был сарказм насчет ТСН... сам эту инфопомойку не смотрю...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а с каких пор ТСН стала заслуживающим веры источником?)) Я говорю то что знаю и вижу на стройках, которые я посещаю по нескольку штук в неделю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это риторический вопрос... и вы на него сами и ответили ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы ведетесь на этот бред? Как житель Киева и человек работающий в строительстве, точно говорю, нет таких квартир и близко. Метров тридцать минимум и то в старом фонде, новостройки на оборот строят просторные, кухни только минимум, метров 10-12. А так да, цена за метр примерно верная, 1200-1800 долл.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не бред! про это ТСН рассказывало! http://tsn.ua/groshi/u-kiyevi-v-novobudovah-prodayut-mini-kv...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кошмар какой. Это же конкура, а не жилье для человека...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для одного человека перекантоваться хватит и то если просто снимать, но покупать.. нет уж...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык у нас не против украинцев. Вопрос скорее в том, поддерживают ли они нынешнюю власть в Киеве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего нет... если бы поддерживали, то ходили бы в активистах ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Предположим что зарплата в Киеве 10000 грн в месяц. Поэтому если он будет питаться святым духом то за 2 года на эту "квартиру отложит". Если половину то за 4 года. Как-то на доступное жилье не похоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на сколько знаю 10000 грн. - это даже для Киева ого-го... так что да, доступное жилье не совсем доступное... разве что в кредит.. в сюжете ТСН на это и делался упор