Экзамен по английскому

Сдавали мы в конце второго курса экзамен по английскому языку. Так вот, в группе учился один паренек - технарь до мозга костей. С гуманитарными науками не дружил совершенно, а английский язык был для него за гранью разума. Преподаватель - молодая женщина, лет 30.
Всё уже давно сдали экзамен, а он всё сидел и смотрел в пустой листок с итоговым сочинением. Мы решили дождаться и узнать, как он будет сдавать экзамен, приоткрыли дверь и наблюдали.
Наш одногруппник подошел к преподавателю, положил перед ней пустой листок и сказал следующую эпическую речь.
- В иностранных языках я очень тупой. Мне никогда не выучить и пары слов. Я не сдам вам экзамен никогда в жизни! Меня отчислят, заберут в армию, я не получу высшего образования и буду работать дворником. Устроюсь в ваше ЖКО и вы будете видеть меня каждый день, подметающим улицы. Вам будет неловко и стыдно из-за того что вы сломали чью-то жизнь. Избавьте себя от страданий!
Он протянул преподу зачетку и та без колебаний поставила трояк. Наш друг вылетел из кабинета с такой счастливой улыбкой, будто выиграл в лотерею миллион долларов.
Автор поста оценил этот комментарий

пардон,я энергетик,работаю на электростанции.скажу по секрету-мы не программисты.)))даже через одного.и английский в пределах школы -института.для синхронизации турбогенератора с сетью английский не очень нужен.:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы и учились на инженеров ТЭЦ. Специализация - паровые турбины.

Автор поста оценил этот комментарий

Норм пост, но вот интересно, что автор той статьи понимает под словом Технарь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Технарь - тот кто изучает технические науки, а не гуманитарные.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо просто ждал когда он останется один в аудитории. Видимо стеснительный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и было, но мы его всё равно спалили.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У всех AdBlock 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня нет

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У всех в этом посте сбоку реклама "Эффективное онлайн-обучение английскому языку"?

показать ответы