Экстросенсорика

Немного мистики


В конце 90-х были очень популярны различного рода экстрасенсы, колдуны и знахари.

Меня всегда интересовала эта тема, благо были предпосылки к этому. Прабабушка и бабушка лечили людей молитвами и заговорами. Мама часто рассказывала мне про прабабушку. Жила она в деревне и к ней часто обращались с различными болячками и со своей и с других деревень, никому не отказывала, была очень радушная и добрая. Мама говорила, что очень ждала моего появления, когда,-говорит, правнучек появится,- без него не помру. К сожалению она не дождалась моего появления и умерла в тот день когда я по срокам должен был родиться (день в день). Но видно я не сильно спешил появится в этом бренном мире и мама меня переносила. Перед своей смертью прабабушка подозвала маму к себе и сказала,- не дождусь я видно  его. И попросила маму подойти к ней, потом положила руки на живот, что то проговорила и в скорости умерла.


Можете верить или нет, но с детства мне снятся достаточно странные сны (сейчас конечно реже), в которых я видел различные события, которые потом происходили в реальности. Я относился к этому как к должному и в принципе не удивлялся.


Но вернемся к моему рассказу. Было мне лет 16, и вот как то мамина сестра принесла мне от руки переписанную тетрадку с методикой лечения Джуны , это было еще время Союза и достать в печатном варианте что-то подобное было не реально.

Естественно я заинтересовался этой методикой, тогда я про неё еще ничего не слышал. Я стал пробовать лечить своих родственников и друзей по записям Джуны, и стало получатся..

Головные, зубные боли снимал на раз, нормализация давления, боли в суставах...вообщем

получалось, чему я был очень рад. Денег, кстати, я за лечение не брал. Одна родственница, правда, часы мне подарила за лечения...отказа не приняла, это были мои первые часы...командирские. Дальше я стал почитывать и другую литературку...как бы это сказать...

колдовского направления...видно возомнил из себя не весть чего. Куда бы меня завела эта стезя, не известно, но вот сниться мне однажды сон....

- выхожу я из своей квартиры, закрываю дверь и иду в низ по лестнице (хотя лифт есть),

спускаюсь и вижу что на встречу мне поднимается священник, одет как на православный праздник, золочена риза, клобук с крестом, окладистая седая борода и очень печальное лицо. Разминулись мы с ним на площадке..он в верх, я вниз. Мне стало интересно, не каждый день увидишь такое, куда он идет. Я остановился и стал смотреть на него. Поднявшись на мой этаж он вдруг остановился, повернулся к моей двери

и нажал звонок. Я конечно сильно удивился и спрашиваю его,-  Вы к кому,а он повернулся ко мне и говорит,- А этим делом брось заниматься, иначе душу свою потеряешь...

Узнал я потом этого священника...в церкви увидел на иконе, Николай-угодник это был.

Вот так-то.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Шизофрения... Как раз наследственное.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Написал автор, а стыдно за этот высер почему-то мне

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас расплачусь от этой душещипательной истории
1
Автор поста оценил этот комментарий

За что я обожаю штатных пропаганден-махеров корпорации РПЦ, так вот за такую вот не замутнённую никакими хитрыми диавольскими изысками сермяжную, "от сохи", кликушескую пропаганду, а также - за искреннюю кристальную детскую веру в то, что вот это вот - прокатит.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

То неловкое чувство, когда у тебя нет души.

раскрыть ветку