Эксперимент над гамбургером

Пятничное мое. Интересно проверить старую интернетовскую байку.
Эксперимент над гамбургером Пятничное мое. Интересно проверить старую интернетовскую байку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раскрою страшную тайну, в идеале хлебобулочные изделия должны черстветь, а не плесневеть. Должны получаться сухарики, да, да, да, сухарики. Если хлеб плесневеет, то споры плесени обитали в продукте или их много обитает в месте текущего хранения продукта. Да условие с место "эксперимента" тоже способствуют развитию или не развитию плесени. Сырость, повышенная влажность, воздух заражен плесенью = будет плесень. Сухое, хорошо проветриваемое помещение, чистый воздух = плесени не будет, продукт просто засохнет, если он и так уже достаточно сухой.
Прогнозирую, если гараж соответствует сухому, проветриваемому помещению, то будет просто засохший сухарик и не более. А сухарик из уже достаточно сухого предмета - это норма, а не отклонение.
Нет я не защитник макдака, просто жалко, что много хорошего хлеба ныне плесневеет, а не черствеет, как раньше. Плесень для хлебобулочных изделий - это нарушение условий хранения и производства, а не показатель хороший продукт или плохой. Котлета домашняя хорошо прожаренная в сухом, проветриваемом помещении банально засохнет, как и соусы. Единственными, кто может загнить - это овощи, но если в них мало влаги, то они тоже засохнут.
Если же плесень очень бурно оживает на продуктах то, качество этих продуктов вызывает сомнение, продукты слишком влажные и условия хранения способствуют развитию плесени.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
http://youtu.be/sygxmYlvr8I
вот видео подобного эксперимента. Потом сравним.)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
через неделю он мутирует и угонит твою тачку
Автор поста оценил этот комментарий
подписался, интересно же!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты силён, я бы не удержался и съел его ещё до начала эксперимента... или просто я голодный... и ночь... и одинокий холодильник...