Эксперемент

Я прочитал кучу историй про диких баб которым в автобусе "дует".
Решил провести эксперемент.Правда ли закроют люк или пошлют на.Выбрал самый зашруженный маршрут.Сел в час пик на начальной станции отправления и поехал.Когда автобус был загружен под завязку,я решил что пора.
Сделал кое-как женский голос и приготовившись сказал как можно громче и как более женским голос."Закройте люк,а то дует сильно".
Все начали возмущаться и искать дуру которой дует.Тут я решил повторить.Сказал снова но уже в другую сторону и так что бы рядом сидящие люди не поняли."Ну закройте пожалуйста,мне холодно".
Тут случилось неожиданное.Огромный толстый дяденька встал и крикнул в толпу.
-ПОШЛА НА ХУ$ ДУРА ЕБ#@АЯ.
Все начали его хвалить и говорить какой он молодец.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот ну никак не могу представить, как ты НЕЗАМЕТНО для рядом стоящих, говорил ПОГРОМЧЕ. Может они заметили, но решили не связываться, с чуваком что пытается кричать как мадама? ))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть с дивана то вставал во время эксперимента?=)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автора надо во вражьи окопы засылать - кричать "Окружили!"
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еду сегодня в маршрутке. Жарко, пипец, ещё и народу набилось как шпрот в банке. Возле меня стоит, свесив пузо, какой-то мужик. Тук он как завопит неестественно-фальшивым голосом "закройте, дует!". Ну, все стали как-то расступаться вокруг него, а он снова "дышать невозможно, закройтеээа!". Короче, один здоровый мужик с криком "закройся" как дал ему пиздюлей. Все стали его благодарить.
раскрыть ветку