Экономия

Пару месяцев назад мы с мужем решили записывать траты, чтобы вести учёт расходов. И с тех пор у нас не возникает в конце месяца вопросов "Куда делись деньги?". Теперь мы четко знаем, как именно их  просрали.

4
Автор поста оценил этот комментарий
следующий этап оптимизации расходов - регулирование работы кишечного тракта, с целью получения организмом и всех его органов оптимального количества жиров, белков и углеводов, с необходимым количеством витаминов, аминокислот и прочих микроэлементов. Возможно после этого останутся деньги, например для того, что бы купить то, что вы давно планировали или просто начать откладывать накопления, вместо фикалий. Так же, это может быть отличным способом профилактики некоторых возрастных заболеваний. Рекомендую проконсультировать с врачом, терапевтом или гастроэнтерологом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два года этих подсчетов, весёлых воскресных ругачек, куда, бл##ь, делись две тысячи за неделю хотя все чеки в наличии и баланс по картам в ноль, а один хрен меньше тратить не будешь - кушать то надо))) и хоть иногда отдыхать тоже надо))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты только что меня сподвигла оптимизировать мои траты!Тоже буду записывать и подсчитывать!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Когда начинали записывать - записывали первый день, а потом вспоминали через неделю, что надо вести записи.