Эх, бабская глупость...

"Блондинки глупые?... НЕТ.

Я - да.


Решила проверить теорию, так сказать на себе, что когда кошки едят, незаметно подложить огурец за их спинами, они испугаются и убегут...


Подготовилась, идиотка, все сделала ,по мать его, феншую. Стою, жду...дура.


Отвлекает звонок в дверь. Ухожу, Проходит не больше 10 минут, возвращаюсь...


Вся кухня вверх дном, все перебито, приготовленная еда - на полу, магниты с холодильника в луже, вкусные щи с щавелем струйкой стекают со столешницы, младший ребенок оцарапан и в шоке, какашки на полу ( кошачьи ).


Кто-то из кошек, когда дали деру, зацепили пакет-маечку с кухни, в котом лежал кабачок. Кабачок, сцука...


Ненавижу теперь кабачки. Он, трепыхаясь в пакете за котом, посшибал все что можно. Телек и утюг - разбиты, а пол зассан.


.От увиденного и я "камешек в огранку вправила."


Спрашивается..зачем мне это было нужно?


Дура... И ЛЮБОПЫТСТВО.


Я понимаю делать было бы нечего, отпуск или просто безделье. А ТУТ..


Завтра на работу, а я вся в щавелевом супе, в зеленке и швабра в руках, вместо отдыха на любимой диванчике.



Говорила мне мама - шутка может обернуться геморроем..."  Автор - виктория76.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет завтра начальнику на работе подложить огурец на стол незаметно...
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Наша кошка орет дурниной когда огурец увидит пока не отрежешь кусок,деревня епта интернетов не видела,кстати а что такое "камешек в огранку вправила"?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на самом деле интересно:

Что такое нужно сделать с котами, чтобы они прям ТАК от огурцов шарахались?

Мои коты глубоко похуистически к ним относятся. Один так и погрызть может в охотку.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне у родителей кот с кошкой лазили на огуречные грядки и жрали огурцы, многие просто портили - грызли, не знали, как с ними бороться. У сестры сейчас кошка тоже очень любит огурцы
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте на днях, если кот ( проверял правда только на котах, за кошек не ручаюсь) подходит к миске, но воротит нос. Пальцами прижмите (не очень сильно, мыж не звери)кончик хвоста, и о чудо, кот уплетает буквально все что ему положат в миску, при этом рыча как зверь.
P.s. Эксперимент проводил давно, когда был мелким, на четырех котах, за достоверность не ручаюсь, возможны лаги.
раскрыть ветку