Э, слышь, есть че... Ух ёпт твою мать!

На уходящей волне про гопоту.

Рассказал тренер по фехтованию, дальше с его слов.

Нулевые. Осень. Я с друзьями возвращался с тренировки поздно вечером. Один парень шел прям в доспехах, потому что нужно было их забрать, а рюкзак он забыл. Поверх бриги у него была куртка. У всех троих на поясе висят дюралевые мечи.

Проходим мимо небольшой компании из трех человек, на вид типичных гопников. Метров через десять из-за поворота вываливается еще одна компания, недвусмысленно загораживает проход. Те трое, стоящие сзади, оторвались от стенки и зажали нас сзади.

- Э, ребят, а мобилки позвонить не найдется?

Иван(тот, который в доспехах), хитро улыбаясь.

- Мобилы нет, анекдот есть.

Они слегка прифигели, ведь по законам жанра нам полагалось тихо трястись от ужаса и просить пощады.

- Хех, ну давай свой хуенкдот.

- Опытный гопник учит новичка: вот смотри, видишь идет парень, в яркой одежде, странной прической и косяком в зубах. Это хиппи, он драться не любит и не умеет. А вон там парень с ирокезом, в драной одежде, с бутылкой в руке и с пулеметной лентой на поясе. Это панк, драться любит, но не умеет. А вон там здоровенный бритый мужик в кожаной куртке. Это байкер. Драться не любит, но умеет. А вон того видишь. В драной одежде, со странной прической, с палкой в руке, косяком в зубах и бутылкой в кармане. Это ролевик. И не дай бог ты его перепутаешь с хиппи или панком...

На последней фразе мы дружно вытащили мечи. Иван для большего эффекта скинул куртку. Я развернулся и выразительно помахал мечом перед ними. Их охреневшие лица надо было видеть. Иван:

- Ребят, а у вас мобилки не найдется?)

Никогда не видел, чтобы гопота с такой скоростью бегала)

Тренер мой, тег моё.

142
Автор поста оценил этот комментарий
Я столько раз слышал эту историю от участников, что по идее там не пара человек в доспехах была а прямо полк ланцкнехтов. Вторая по популярности это про зарубленную в полете бойцовую собаку.
раскрыть ветку
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как приятно, когда злодеи дают герою возможность толкнуть эпичную речь перед звездюлями.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тренер твоё, тег твоё, лампо - твоё, и кот - тоже твоё...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Щас я вам тоже свежую историю захуячу. Короче у меня дружбан в военкомате был. А там чуваку очко, гы-гы-гы, проверяли. А он туда глаз куклячий вставил. И такой: "доктор, а я вас вижу".


Дружбан точно пиздеть не будет, ну точнее его двоюродный брат по мамкиной линии.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кииииса, киса, киса...