Яжматери в раздевалке? Пффф.

Год назад занимался в бассейне одной синенькой компании (которая сбывает мечты), так там группы юных пловцов несколько раз заводила какая то толстая скандальная тетка.

На вопросы "Что Вы тут делаете?"  и просьбы удалиться, она отвечала, что она медицинский работник, это ее работа и вообще " А чаго эта я тута не видала?!".


Администраторы мило сообщали что "Да, это мед.работник, это ее работа"

А вы говорите Яжматери..

Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, а если ты пойдёшь в армию, так там в банный день раздеваешься, и в одних тапочках на босу ногу с мылом в 1 руке и мочалкой в другой подходишь к женщине-медику, вытягиваешься перед ней смирно. Она тебя критически осматривает. Крууу-гом. Опять критически осматривает. Убеждается, что на тебе нет пиздюлей/псориаза/еще какого-нибудь кожного говна - иди, мойся. Там ты вообще сознание потеряешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я отслужил довольно давно, и "а если" скоро будет уже моему сыну.

Правда видимо про разные армии речь - синяки были нормальной реакцией молодого организма на рукопашку, в "кругом" мне  лично заглядывали в военкомате, дальше как то не практиковалось.

Но вы знаете, я как то уже отвык от такого. Обмен новостями с товарищами на дальняке - осталось в прошлом,  или например питаться белым медведем я бы уже не стал.

Особенно за свои деньги.