Яжматерь может в гестапо.

Яжматерь может в гестапо. Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Комментарии, Подслушано
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, меня банят за любой чих, так что будьте добры. Я не стукач

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кто же ты? Стукач и есть.
Мне очень жаль, что ты принимаешь слово "долбоеб" на свой счет.
Может быть, это какая-то проблема у тебя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напрасно ты в интернете пишешь хуйню. У тебя пиздюк невоспитанным растёт, занимайся им.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, не, ну вы видите

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ты то откуда знаешь? у тебя даже этого минимального опыта нет. ты просто надумал себе каких то идеалов и пытаешься их затереть людям которые реально сталкивались с проблемами и решали. в то время как ты про них только читал или сам себе придумал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так, я вообще с вами клоунами продолжать разговор не хочу, но


отсутствие своих детей не означает что я с ними никогда не имел дела, не учил их чему-то и не взаимодействовал. Ага?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше почини себе мозг.
У тебя явный недостаток знаний и интеллекта накладывается на распухшее эго.
Если ты в чем-то нихуя не шаришь - не пизди советы с умным видом и не говори "суждения", так как они говна не стоят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все долбоёбы кроме тебя по твоему мнению, а распухшее эго у меня, заебись


UPD с ребёнком всё в порядке, это нормально хотеть тебе по ебалу дать за любое слово

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты просто не знаешь, о чем говоришь. Серьезно - не так просто все решается.

Я своего сына знаешь, как лупил?

Проблема в том, что это не помогает нихера, а только усугубляет конфликт.

Ты думаешь, его это как-то "успокаивало" и заставляло прекращать делать то, что он делает?

Он, наоборот, из ослиного упрямства делал это еще раз, и еще хуже + истерика в какие-то дикие формы переходила (ор такой, что уши режет в прямом смысле. Что тут делать? Вот что прикажешь делать, когда такой дикий ор? Придушить, может?)

И то, про что ты пишешь - подзатыльник в самолете - ну так, вполне вероятно, что тебе очень повезло, что так не сделали - потому что ребенок мог устроить дикий ор на 2-3 часа так, что мало бы не показалось никому.

А угрозы типа месяце без планшета - 3 летнему ребенку насрать на эти угрозы. В прямом смысле - ему тупо похуй на эти угрозы, даже если ты их реально будешь реализовывать.


Твердое нет, блядь.

Вот серьезно, прекрасно было бы, чтобы у тебя такой ребенок родился, чтобы ты убедился на своем жизненном опыте, насколько по-долбоебски звучат эти умствования, блядь.ю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чините своего пиздюка и читайте умный книжки, блядь, семейка даунов. Как будто одно кончание вне презика открывает мудрость какую-то, что простые смертные и китайцы не способны с тобой сравниться в компетентности взаимодействия с детьми.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

>А кто тебе обещал, что будет легко?

а с чего ты решил, что я решил, что мне кто-то обещал, что будет легко?


>Для вас ребёнок это вообще никакой ответственности?

с чего ты решил, что ребенок для меня - вообще никакой ответственности?

ты понимаешь вообще смысл слова "ответственность"? если да, то с чего вдруг ты употребляешь его в контексте нашей переписки?


Еще раз повторю - ты рассуждаешь о вещах, о которых вообще никакого представления не имеешь. Выглядишь очень глупым человеком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с чего ты решаешь, что я не имею представления о детях? Выглядишь пиздецки тупым человеком.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нежелание делать то, что ты ему скажешь - вовсе не признак неадекватности.


Вот я тебе скажу "иди на хуй", а ты не пойдешь - это признак неадекватности, чтоли?


>С детьми очень легко договариваться и что-то им объяснять, потому что они лет до 12 очень легко принимают чужой авторитет.
охуеть, эксперт.


"телку вообще легко трахнуть, просто подходишь к ней говоришь, пошли поебемся, она такая вся на тебя ведется, и идет в кусты тебе дает" вещал жадно слушающим его одноклассникам девственник-школьник Васька.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тебе обещал, что будет легко? Для вас ребёнок это вообще никакой ответственности? У тебя ещё я так понимаю никто не вырос, и судя по твоему вектору есть какая-то вероятность что однажды уже взрослым человеком он захочет тебе дать по ебалу

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня особо подлые зубы - они начинают болеть в пятницу вечером, когда стоматологии не работают. И перестают болеть в 5 утра понедельника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По-хорошему к стоматологу надо ходить не когда болит, а периодически. Тогда всё будет проще и дешевле.


Но у нас мало кто это делает, всех в детстве держали потому что иначе никак, теперь страхи на всю жизнь

1
Автор поста оценил этот комментарий

100% уверенности никогда не будет, так что с такими условиями никогда не родишь.


наверное, так будет лучше - меньше испорченных генов передастся следующему поколению.


>з-за того что я не могу тупому пиздюку, который офигенно внушаемый, объяснить примитивные вещи.

ох.. это - пиздец какое тупое суждение.

Дети - разные. Кто-то внушаемый, а кто-то вас нахуй пошлет.

Мой ребенок 3,5 г. бы на ваши "внушения" вам в ебло бы въебал (в прямом смысле) и пнул бы потом еще.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

=D =D =D палишься, горе-родитель) ну нахуй)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

угу, доверение до абсурда - отличный аргумент, которым можно доказать что угодно.


>в случае если родитель - ебаная личинка, которая не может элементарно контактировать с ребёнком?


Прекрасно жить в простом и понятном мире без сложностей, где все просто и понятно.

Завидую я вам, с одной стороны. С другой стороны, если вдруг столкнетесь с реальным миром - разочарование будет ужасающим)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по твоему в другом измерении каком-то живу? Что за сраная привычка тыкать реальным миром, будто не все в него дышат?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

явно пиздили в детстве)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ебальник на ноль сделай себе

4
Автор поста оценил этот комментарий

>Ну значит родители УЖЕ обосрались, я хуй знает. Пиздуйте к психологу там, пока не поздно, ёбаныйврот.


твоя проблема в том - что ты - никто, и звать тебя никак. Очевидно, что у тебя нет знаний по проблеме.

И ты вообще не шаришь. И твои советы не стоят ничего.


Однако мы ходим к разным врачам (нейропсихолог, невролог), занятия всякие делаем, упражнения.

Сводить все "родители уже обосрались" - это пиздец каким тупым нужно быть, так как есть биологические причины и скорость развития, которые накладываются на характер ребенка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не тебе, недоделанной мамаше, решать кто я есть. иди пиздюка своего держи блять

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я серьезно говорю, въебал бы по еблу. Он очень не любит, когда его кто-то что-то заставляет делать.

а "добрые" объяснения может выполнить, а может и нет.

и крутись, как хочешь, в этих условиях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит родители УЖЕ обосрались, я хуй знает. Пиздуйте к психологу там, пока не поздно, ёбаныйврот.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

чувак. дети далеко не так внушаемы как ты думаешь. и на твои слова они просто кладут с прибором, потому что твои слова это только слова, а иголка и бормашина это пиздецки больно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дети далеко не так внушаемы как ты думаешь. и на твои слова они просто кладут с прибором <


Я ни разу не видел неадекватного ребёнка, и очень много раз неадекватных родителей. С детьми очень легко договариваться и что-то им объяснять, потому что они лет до 12 очень легко принимают чужой авторитет. Просто они никогда не видят чтобы кто-то был заинтересован в них, а не в себе.


Сложно прокачивать им базовые скиллы - сосредоточенность, память, координацию если надо. Тут уже физиология тупо. А вот старательность детьми приобретается на ура.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну огонь) то есть сам ты не представляешь что это такое. ты детей никогда не водил к врачу и думаешь что ты умней людей с подобным опытом? я тебя расстрою братан..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не братан ты мне

3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя явно искаженное мировосприятие.

Шизофреники в дурке тоже в нашем измерении живут, но воспринимают мир совершенно по-своему.

Вот у тебя похожего рода проблемы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, яжматерь, мне сейчас говоришь, что я шизофреник?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

забавно будет, если родит реба с отвратительным характером)

интересно, признает, что он - долбоеб тупой, или нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Признаю, конечно. Поэтому не рожаю ребёнка до тех пор, пока нет 100% уверенности что не придётся его держать в кресле дантиста из-за того что я не могу тупому пиздюку, который офигенно внушаемый, объяснить примитивные вещи. Растить убогого хомосапиенса с повёрнутой психикой - зачем?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
да у него нет детей своих видимо. не представляет, как дети воспринимают медицинские процедуры.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"своего сначала роди" в действии))))))))))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь, дети разные, есть беспокойные, которым не объяснишь, что нужно посидеть.


либо детей нет, либо дети спокойные и послушные (и в этом случае нужно Б-гу каждый день благодарственные молитвы возносить, лол, а не свысока других людей учить, как им с детьми управляться).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай захуярим мелкого тогда нахуй, свяжем, к батарее прикуём наручниками, оставим без еды, что там ещё нужно с человеком сделать в случае если родитель - ебаная личинка, которая не может элементарно контактировать с ребёнком?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, @moderator, успокойте буйного, он и в вашу сторону лает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, у тебя @moderator нормальный? чё за хуйня происходит, вашу мать? звать модератора на оскорбление уже вне закона? какой нахуй непотребный контент, блядь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, что тут предосудительного. Автор, что не так-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты этого сам не понимаешь, тебе уже не объяснить. Постарайся не размножаться и не оказывать влияния на воспитание людей

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Вы могли бы призвать меня в более корректной форме. Всё дело в самом обращении. Оно подходит  даче команд собакам, но никак не для общения с людьми.

Кроме того, будьте вежливы. Вы уже не раз допускали в комментариях грубые выражения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здарова. Как я должен понять, что эта форма некорректная, если в прошлые 10-15 раз никаких нареканий не было? "Уважаемый господин модератор, соизвольте пожалуйста взглянуть... ". Ты не задолбаешься это читать? ты БУДЕШЬ вообще это читать?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, в чем суть?

Ну держит и держит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зигани, блядь

показать ответы