Яжмать или как это бывает.

У меня есть брат.  У нас разница 12 лет,  и на каникулах часто с ним гуляю,  по той причине,  что когда ему гулять,  то моим друзьям жарко/холодно/скучно/ поиграть хочеться.  Ну и плюс мама немного отдохнет.  Так вот,  я прекрасно понимаю других родителей и остальных "выгулюющих" . Я стараюсь не шуметь на площадках,  решать споры адекватно(непереношу ругань). А вот сам случай.  Брату было года полтора,  мы взяли новенькие машинки и пошли гулять.  Как всегда делились с другими(я краем глаза смотрел за игрушками). Вот подходит к нам девочка,  думаю,  вот подойдёт сейчас попросит поделиться,  но нет подходит и вырывает из рук брата.  Думаю,  но ладно,  бывают и такие.  Говорю ей,  отбирать нельзя,  можно делиться,  так она берёт с земли грязную крышку и со всей дури кидает в брата.  Хорошо,  что у меня отличная реакция.  Смотрю по сторонам,  ищу её маму.  Вроде не видно,  но ладно.  Главное брат цел,  а игрушку потом возьмём.

Пришло время идти домой.  Собрал все игрушки и нехотя пошёл за последней(прям чувствовал). Подойдя к девочке,  мы попросили отдать нам нашу игрушку,  она заявила,  что мы с ней поделились,  и игрушку она одаст,  когда наиграеться.  Мы сказали,  что уже уходим.  И вдруг она убегает.  Я хватаю брата,  пакет и за ней.  Бедит она по улице и кричит,  мол бежит за ней педофил(мне 14, свиду на 10 летнего похож) и хочет забрать игрушку(как называют насильников игрушек?). Забегает в подьезд,  но нет,  я успел.  Она бежит к маме и сквозь дверь кричит,  помоги машинку отбирают.  Дальше была милиция и разбирательство!  Спасибо всем,  тем кто был на площадке,  они доказали что машинка наша.

Если будет интересно напишу,  как я гараж "спалил".

Извиняюсь за ошибки.  Спасибо за прочтение.

41
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя, у твоего братишки игрушку отбирают, а ты думаешь "ладно, потом заберем". Вырвать из рук, пнуть по жопе и никаких погонь бы не было.

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, площадки это просто песня. Как-то в Греции во время путешествия купила я своей дочке на пароме очаровательного мишку. Он ей так понравился, что она его везде за собой таскала, катала в детской коляске. Пришли мы как-то на детскую площадку, припарковали коляску с медведем и пошли с горки кататься. Краем глаза вижу малышку, которая взяла нашу коляску и возит по площадке. Ну возит и возит, дочь у меня как раз решила покорить очередную вершину и от коляски я отвлеклась. Через пару минут поворачиваюсь, стоит коляска, а медведя в ней нет. И девочки нет. Я туда-сюда по парку, нет ни девочки, ни медведя. Хватаю дочь, выбегаем за ворота парка, идут красавцы, папа, мама, дочка и медведь наш, между мамой и дочкой. Подбегаю к ним говорю, - верните медведя.
Мать мне,- какого медведя?
Я говорю,- нашего.
- Нет, это наш медведь.
-Да,- говорю,- и где же вы купили его?
- В детском мире!
- Да ладно? И с каких это пор- переворачиваю медведя-в детском мире клеит греческие бирки? А там на ярлыке все на греческом было написано.

В общем, с горем пополам отобрала медведя. Говорю девочке, - тебе должно быть стыдно за своих родителей, - и ухожу с дочкой, медведем и коляской в закат.
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, охуевшый жеребенок

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
Сука нарожают выблядышей же.....
26
Автор поста оценил этот комментарий

"серьезный" оппонент был раз до милиции дошло

раскрыть ветку