Яж мать!

Приехал я вечером (19:00) к себе домой.Выхожу из машины и вижу возле магазина во дворе стоит ребенок, года 2-3.


Родителей не замечаю, но вижу группу алкоголиков возле магазина(за углом) которые естесно курили, ругались матом и пили горячие напитки.


А ребенок тем временем смиренно стоял возле входа в магазин.

Думаю-во мать/отец окуевшие,в чем проблема чадо свое в магаз взять, нафига оставлять на улице одного, да еще когда такая "интеллигенция" стоит рядом...


Закрыл машину и пошел в сторону магазина, устраивать разбор полетов с чужими родителями. Не успел я дойти, как из магазина выходит тело...

Женщина, лет за 40, в левой руке пакет с водкой(2 шт) закусончик виднеется, а в правой какой-то "напиток богов" аля пиво...


Она дает пакет ребенку со словами-на! неси, хоть какая-то польза от тебя будет..


А сама достает сигаретку, закуривает и смачно так делает затяжку, весь дым которого попадает прямо на ребенка..


Сука, как меня трясло, я аж покраснел от злости, ибо щеки мои пылали аки демон! Я высказал ей все что думаю-какая она мать,что ребенка не жалко и т.д и т.п


А она мне заявила что это не ее ребенок, а внук, и что ей ваще похер кто что думает, не нравится-забирай!


Я просто окуел ребята, я конеч видел такое по телевизору, да и тут читал такие истории пару раз, но в живую сам никогда не сталкивался с такой долей похуизма...


Что я сделал дальше?А них не сделал.

Бить нет смысла, да и на глазах ребенка..Что-то доказывать дальше?тоже самое..Забрать себе?У самого 2ое.


Как вариант нужно было ее задержать, да ментам позвонить наверное, но на тот момент меня переполняли эмоции, а здравый смысл пришел когда я уже был дома.


Берегите детей.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом удивляются как это так милый мальчик 8 раз воткнул нож в спину своей бабушке.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Название поста не верное, надо - "Яжебабушка!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
алкаши пили горячие напитки? прикольно. стоят, кофе с какавой глушат...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и что менты-то сделают?

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы это...нервишки проверить...